poor trade management
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    poor trade management
    some traders ka nature yahi hota hay key wo quickly profit earn karen aur esy traders greed ki waja se hi trading me zeyda risk leny ko zarori samjty hey, hamari poor trade management aur poor trading strategies hamy success se bahot door le jati hay, good trade management terminal me esy tools (stop loss, trailing stop) ko use karna bahot hi zarori hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Poor management se haham kabhi bhi kamyab nhi ho pate hain hamen achi trading k liye zaruri hai k ham apne acount ko safe rakhen aur hamen apne acount ko safe rakhne k liye bahot hi achi management ki zarurat hoti hai jab tak hamari management achi nhi hogi tab tak hamen trading men results bhi achay nhi mill sakte hain
    Hamen koshish krni chahiye k hamen trading men jo profit easily mill rha hai ham usse hi achieve kren agarvham greedy honge to ham apna kafi loss kr den ge
    • #3 Collapse

      Dear bro ap ki bat bilkul thk hy ke poor management se na sirf hamary trade kharab hoty hy bulkey hamary trading skills bh mutasir hoty hn is liy subh traders ko chay ke wo apny management ki skills ko improve kren is ke liy un ko practice kerny chay aur wo bh aik lumbay arsay ke liy
      • #4 Collapse

        poor trade mnangement jab hum kerty hien to hamain es mien earning na hoti hai or hamain her bar loss ka mo dakhna parta hai es lye mien jab say forex mienkam ker rhah hion strong mananegment ker k es mien earning hasil kerni ki try ker raha hion.
        • #5 Collapse

          Hamay trade hamesha se he small he rakhni chahye ku k ager big profit earn karny bari trade lgaty hai to hamari sari mehnat zaya ho jaye ge aur hamara account bhi wash ho jaye ga
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: poor trade management

            forex mai agar hum poor money management bana kar kam kary gy to hamy profit be km he mily ga forex aik international business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga lakin is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota

            اب آن لائن

            Working...
            X