koi bhi strategy man risk free trading nahi hoti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    koi bhi strategy man risk free trading nahi hoti
    bhai hum yah sochty hain k hum Mahnat kr k koi asi strategy bnain gy ua ksi achy trader sy lin gy jis man risk nahi hoga bhai strategy ktni bhi achi ho experience ktna bhi zuada ho is business man risk to rahta he hai risk ko hum kam to kr skty hain but risk free trading nahi kr skty na he asa possible ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Whole world men kissi bhi trader k paas koi aisi stargty ya trick nhi hai jimen risk na ho
    Trading hai hi risky buisnbui to hamen iss men kch na kch risk to lena lo parta hai isliye hamen chahiye k ham trading men money management and risk to reward ko important len q k ham koi bhi aisi stragtty nhi bna oate hain jiki waja se ham risk free trades le saken
    • #3 Collapse

      Gee han bhai firex aik risky business hai aur iss mein risk tou zaroor rehta hai aur aap iss ko khatam nahin ker saktay lakin iss risk ko aap minimize zaroor ker saktay hain aur baqi forex mein aap ki qismat hai kay aap iss sae kitna kama saktay hain
      • #4 Collapse

        Traders risk ko kam karny key ley aur profit limits ko higher karny key ley strategies aur plans ko use karna zarori samjty hey, strategies use karny ka ye matab be nahi key traders ko risk free trading ka advantage mil jaye, kesi har tak strategies ko use karny se risk factor me kami asakti hay.
        • #5 Collapse

          me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot apny bhot achi post shear ki hai ye bat koi bhi nhe jhutla sakta k business me loss or profit ka choli dhaman ka sath hota hai kuch bhi kar lo business me loss to must hai chahye koi katna bra he trader q na ho katni nhe achi trading q na karta ho
          TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
          Please visit my trading journal from here
          • #6 Collapse

            yes dear is main koi shk nai hay k hamain forex main risk k ilawa kch nai milta hay hamain har haal main risk laina he parta hay hamain samjhoota karna he parta hay k forex ko win karnay say hamara future bhi bright hota hay aur hamaray tamamm masail bhi solved hotay hain ham jitni bhi mehnat karain wo kam hai phir bhi is main lose ka samna hamain karna he parta hay aur usay bardasht karna he parta hay.
            • #7 Collapse

              G bilkul sahi kaha me apki baat se agree karta ho ager aap koi trade lgaty he aap khof ka shikar ho jaty ke kub wo hamari mukhalif semit jaye ge aur hamay lose ka samna karna pary ga aap koi bhi kary apko lose khatra hamesha rehta hai
              • #8 Collapse

                Strategies plannings hoti hain hamary perfect analysis hoty hain jin ko follow karty huwy ham profit wali trades karty hain lekin ye surety nae hoti kay 100% profit hoga strategy main bhi risk hota hai is main loss bhi hota hai bs benifit ye hota hai loss recover karnay ki plannings bhi hoti hain is liye strategy faida mand hoti hain.
                • #9 Collapse

                  g jb tk hm mhnt nhi krty ksi b stergty ko demo pr achi trha nh smjty prctse nh krty jb tk wo hmary liy kamyab nhi ho skti
                  • #10 Collapse

                    Gee haan forex aik bahut hi mushkil aur risky business hai aur aap ki baat bhi theek hai kay forex mein jitni zayada aap strategies bana lain unn mein risk phir bhi rehta hai aap risk free strategy nahin bana saktay hain lakin aap uss mein risk factor ko kam kar saktay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: koi bhi strategy man risk free trading nahi hoti

                      forex mai strategy ke bohat ahmeyat hain hamy isy bahter bana kar kam karna chahy lakin hamy pahly isy demo account mai test karna chahey or pher real account mai lagana chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik online business hain yai bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain
                      • #12 Collapse

                        Re: koi bhi strategy man risk free trading nahi hoti

                        risk free koyi bhe bussines nahi hota and forex me to bohat zayda risk hota hye as leye hum ko ye dekhana hota hye ke agr hum koyi new way and new strategy bante han to wo bhe kabi bhe free of risk nahi hote as leye hum ko zayda se zayda time de kr and kam se kam trading kr ke acha profit bane ke try karan
                        • #13 Collapse

                          Re: koi bhi strategy man risk free trading nahi hoti

                          forex mai hamy acha knowledge or experience hasial kar ky ache strategy bana ky pahly isy demo account mai test karna chahey or pher real account mai lagana chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain
                          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                          • #14 Collapse

                            Re: koi bhi strategy man risk free trading nahi hoti

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: hassan4832 پيغام ديکھيے
                            bhai hum yah sochty hain k hum Mahnat kr k koi asi strategy bnain gy ua ksi achy trader sy lin gy jis man risk nahi hoga bhai strategy ktni bhi achi ho experience ktna bhi zuada ho is business man risk to rahta he hai risk ko hum kam to kr skty hain but risk free trading nahi kr skty na he asa possible ha
                            Forex trading ka business hai ishq wala hai Banaras ke liye Forex trading method karwana impossible hai agar aap Forex trading se profit gain karna chahte hain to uske liye aapko risk toh Lena hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: koi bhi strategy man risk free trading nahi hoti

                              forex aik international business hain is mai strategy ke bohat ahmeyta hain hamy isy bahter bana kar kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy forex mai hum out off cost account bana kar bana kar kam kar saky hain yai poor mans or job less mans or house wife's ky bohat ache job hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X