forex ka koi Acha teacher mil skta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex ka koi Acha teacher mil skta hai

    As-Salaam-Alaikum Forex trading karne ke liye Hame Ek acche teacher Ki Zaroorat hoti hai jo humse Jo new tried hoti hai woh oldtried say knowledge kar sakte hain hi agar aapne achha kaam karna ho acche Kaam Ki liye senior se sikhna chahiye essay Hame kamyabi milegi Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex ka koi Acha teacher mil skta hai

      han bohat sare log han jo achi trader han wo fee le kr online logo ko forex sekhate han hum online he screch kr sakte han hum ko bhe apne koshesh krne chahye Q ke hum bhe as markt me acha earn kr sakte han agr hum mehant krte han jab hum mehant krte han to hum ko acha way mel jata hye aj kal to ytube pr bhe big big traders ke videos han on se bhe hum sekh sakte han agr hum ne all time as markt se earn krna hye to hum ko as me apne mehant jare rakhene ho ge to he hum as markt se acha earn kr sakte han achi knowladge ke sat
      • #18 Collapse

        Re: forex ka koi Acha teacher mil skta hai

        forex mai kam karna hain to hamy pahly isy sihkna hota hain hamy aik teacher ke zarorat hote hain hum internet py babypips py learning hasial kar sakty hain hamy apny seniors ke tips ko follow kar ky kam karna chahey forex aik real business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik involve hain
        • #19 Collapse

          Re: forex ka koi Acha teacher mil skta hai

          jiha Sar Pakistan product ka ek accha teacher Hamein mil sakta hai agar Hum Pakistan Forex main kaam karte hain tu chutiya Pakistan product mein bahut jyada member hain aur Hamein unke third Ya post karne Honge to Hamein Unse Bhi Ek teacher Mil Jayega Kyunki Har Koi bahut acche post aur bahut acche third Karta Hai Issi vajah Se Har Kisi Ka bonus bahut accha Aata Hai tu hamein chahiye ki Humne Inko acchi Tarah Se Nazar karte rehna chahi to ISI se Hamein teacher mil sakta hai thanks
          • #20 Collapse

            Re: forex ka koi Acha teacher mil skta hai

            hum internet py babypips py learning hasial kar sakty hain hamy ache learning ky bad mahnet sy kam karna chahey or hamy apny seniors sy guide ly kar kam karna chahey forex mai hum trading be kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga
            • #21 Collapse

              Re: forex ka koi Acha teacher mil skta hai

              forex mai acha teacher demo hain hamy is mai rozana kam karna chahey is mai kam karny sy hamare learning mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik international or kabe be band na hony wala busines hain
              • #22 Collapse

                Re: forex ka koi Acha teacher mil skta hai

                DEAR as main koi bi forex trading acha teacher nahi hai as main member ka teacher hai wo hai demo as main ham sab ke liy ye demo hai as main hi ham practice kar sakte hain aor ham as main kamyab bi ho sakte hai as liy ham ko as ka use kar kee ham ko as main experience hasil karna chahiy hai tu hi ham as main se kuch hasil kar sake gee
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: forex ka koi Acha teacher mil skta hai

                  hum sab log Jante Hain the poet's ke business ke nuksan aur jyada hai Punjabi entry karte hain karte hain. You take order Lagate Hain To uske saath Agar Hum stop ho sakte hain Hum Dekhenge stop ko janti ho jata hai uske Yahan Par Hamein bahut kam Milta Hai kam karne ke liye isliye mein chahiye Ki Soch kar Samajh Kar aur Garden ke saath kaam karega ke nuksan na ho sake

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X