forex bhi hard working business ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex bhi hard working business ha
    bhai jan forex bhi ak hard working business hai is man bhi aap ko profit krny k luy bohat Mahnat krni Hoti hai yah koi earn krny ka easy way nahi is man Loss hona easy hai profit krna mushkil ha and bhai aap ko is man bohat experience k bad he profit milta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Gee haan brother forex aik bahut zayada mehnat talab kaam hai aur waisay bhi koi kaam mehnat kay beghair tou kya nahin ja sakta hai iss lye aap ko forex mein kuch zayada mehnat karni parti hai kyun kay yeh koi aam business nahin hai jis ka real mein koi aur milta julta kaam nahin hai iss lye iss kay baray mein zayada log jantay bhi nahin hain
    • #3 Collapse

      Apki baat bilkul teek hay kiun kay duniya ma koi bhi kaam aisa nhi hay jis ma mehnat kay bagair kamyabi hasil ki ja sakay aor forex trading tu hay hi sakhat mehnat wala kaam aor ager hum mehnat kay saat kaam karay gay aor iska knowledge aor experience hasil karay gay tu pher ye hamaray liye bhot acha aor profit wala business ban jaye ga aor hum asaani say profit bhi earn ker sakay gay.
      • #4 Collapse

        G haan dear forex bhi aik hard working business ha ic main bhi thek thak mehnat krni ho gi tb he hum ic main kamyab ho sktay hain agr daikha jaye to forex trading business h9 ya koi bhi aur mehnat to shart ha profit hasil krna koi asaaan nai so jitni achi tarha mehnat krain gay utnay achay results hmain wasool hon gay.
        • #5 Collapse

          G friend ap bilkul thk kah rahy han k forex bilkul ak hard working business ha is ma hum sirf or sirf mehnat kar k hi profit earn kar sakhty han is ma kabi loss hota ha or kabi profit hota ha keu k ya ak bohat acha working business ha
          • #6 Collapse

            Hard work k bagair koi b kaam nahe hota chahe wo forex ka ho ya koi b aur forex mein experience k liye bohut zarori aur ap jitni ziyada mehnat karte ho utni hi ziyada experience hasil ho ga esliye finally hard working
            • #7 Collapse

              g bilkul dear ap ne theek kaha main ap ki bat se agree krta hun forex ek hard-work business hai jis main jitna acha knowledge or experience hoga profit hony ke chance utny ziyadeh hain ye ap ke knowledge ke upper depend krta hai or hamesha mind fresh ho kr he trading kiya kren then ap profit earn kr paye gyen
              • #8 Collapse

                g bhai sab forex main bhe jab tak app hard work naeh karain gay tab takk iss main success nahe hon dunia jahan ka app koi bhe business lay lain app ko uss main hard work ki zrorat hoti hai aur sab bari bar app ka uss field main dil razi hona chheay aur app khush aslobi ay uss kam ko karty houn phir he app ko wo kam asan lgy ga aur phir he app ko usmain expereince hasil ho ga,.
                • #9 Collapse

                  Gee haan brother forex bhi aik hard working business hai waisay tou tamam business mein hi hard work ki zaroorat hoti hai lakin forex mein kuch zayada hi hoti hai aap iss mein jitni zayada mehnat karain gay aap ko utna zayada iss sae faida hasil ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: forex bhi hard working business ha

                    forex mai agar hum acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe mahnet sy kam kary gy to hamy bonus be acha mily ga hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex bhi hard working business ha

                      g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai kee ye aik yany forex tradin aik smart hai aor yee hard work bhi ham as main hm ko hard work hi karna chahiy hai tu hi ham as main se koi profit hasil kar saken ge as main ham ko mihnat se kam karna chahiy hai aor as main ham ko kabhi bhi greed nahi karna chahiy hai tu hi ham as main kamyb ho sakte hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex bhi hard working business ha

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: hassan4832 پيغام ديکھيے
                        bhai jan forex bhi ak hard working business hai is man bhi aap ko profit krny k luy bohat Mahnat krni Hoti hai yah koi earn krny ka easy way nahi is man Loss hona easy hai profit krna mushkil ha and bhai aap ko is man bohat experience k bad he profit milta hai
                        Sonu Nigam ji bhaijaan Forex trading and both a critical business or hard on critical is wajah se hai Kyunki isme duniya bhar ki Tamam countries currencies are metals par kaam kiya jata hai aur uski analyses Bebo Jyada difficult Hote Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex bhi hard working business ha

                          Yes boss forex aik hard working game h as mien ham log kaam ker sakty hien mager as mien ham asani sy kanyab na ho sakty hien as mien hamain kamyab hony k lyee bhoot zaayda kaam kerna hota h aur hamain as mien hard work kerna hota h jab ham as mien sab kaam waqt per ker lety hien tu haamin as mien kio be masla na ho sakta h aur kamyabi b mil sakti h.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex bhi hard working business ha

                            forex aik hard working wala business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik real business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex bhi hard working business ha

                              forex aik online business hain hum is mai agar mahent sy kam kary gy to hamy bonus be bohat acha mily ga hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota hum forex ko apna life time career be bana sakt hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X