agar dosron k sath bhla karo gay tu app k sath bhe bhla hoga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agar dosron k sath bhla karo gay tu app k sath bhe bhla hoga.
    bhio app nay daikha hoga ju bhai profit karny lag jaty hain wo phir apny junior ko bhol jaty hainaur unky message tak ka jwab nahi daity aur phir aik din pta chlta hai unka acount he wash ho jata hai es leay app jab bhi successfull ban jain tu dosron ko bhe sath sath kam krwain app ka bhe bhla hoga aur dosron ka bhe bhla hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    trading business ko hm dusron ko b sikha skty hain mgr us k liye phle hmain khud b ana chye.es liye es business ko tb he spread kro doston main jb ap khud earn kr rhy ho es se.market main trends ko smj k phr es se earn kia jy to kafi beneficial ho ga.
    • #3 Collapse

      G ap ki bat right hy k humain hamesha apne senoiur memebers ki help karni cahiay aesa nai hona cahiay k hum agar success full trader ban jate hain tou hum apne se neche dekhna hi bhol jay hum jitne dosron ki help karain gay humare bhi knowledge main izafa ho ga aur dosron k bhi
      • #4 Collapse

        yes ap ki bat theek hy waqi hmy I sbat ka khiyal lazmi rekhan chahiya ky jab bi koi new member ap sy koi bi bat bochta hy tu us ko lazmi guide kerna chaiay taky us ki help ho saky or wo kise bi loss sy bach saky hama deen bi hamy yahi kehta hy ky apni knowledge ko lazmi 2sro tak poncahy ap jitna apni knowledge ko 2sro tak ly jay gy lazmi ap ki bi knowledge mai izafa ho ga.
        • #5 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
          bhio app nay daikha hoga ju bhai profit karny lag jaty hain wo phir apny junior ko bhol jaty hainaur unky message tak ka jwab nahi daity aur phir aik din pta chlta hai unka acount he wash ho jata hai es leay app jab bhi successfull ban jain tu dosron ko bhe sath sath kam krwain app ka bhe bhla hoga aur dosron ka bhe bhla hoga.
          , ye baat Aap Ki Beti thik hai trailer sport running karne mein Ek Doosre Ke Liye help karna chahiye Kis Se unko Bhi fayda Hoga aur Doosre traders copy fayda Hoga Aur Ek Doosre ki Halchal ke vo acchi trading kar Sakenge
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            bhai ap ke bat bulkol thk hai main ap ke bat se totally agree hon life main agar ap boht age nakal jaye mugar dosro ko nhe bole . forex main same way hain agar ap forex main expert hain to koshish krain ke new user ke help karain un ko market ke hawaly se information de business ke tool an Technic de jis se un ko help mile as se ap ka be faida hoga ap ke waje se kise gareeb ko faida mile ga
            • #7 Collapse

              mery dost forum isi laeay hain k hum old traders our members ko humean us man dosarey our new members ki help kerni chahy or meri to puri koshsh hoti hai our main ache post and thread kerta hoon jes main nw oour old sab members k leay useful ho our meri puri koshsh hoti hai k apna personal experience dosraoun k sath share karoun
              • #8 Collapse

                G janab ap ny bilkul thk kaha hy ky forex mai ap dosro ky sath axha karo goy tu ap ko axhai mai hy phall mily ga or is busineess mai ap ko dosro ko ly kar chalna chahyay yaha par expeirence ap sab sy bhar kar matter karta hy ky ap dosro ko kya dy sakty ho.
                • #9 Collapse

                  Me apki is bat sy to itfaq karta hon kar bhala ho bhala mgr ye jo dosri bat apny ki hai zarori nhe hai k apk msg ka jwb na deny sy ya apki help na karny ki waja sy aesa hoa hoga insan hai so masly masil chalty rahty han us k sath pta nhe kya hoa hoga js ki waja sy account wash hoa hai or ye koi bri bat nhe hai aksar to withdrawal karwty time bhi account been ho jaty han
                  TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
                  Please visit my trading journal from here
                  • #10 Collapse

                    G jo log forex trading business mein mehnat aur hardwork kar k learning knewledge aur experience hasil kar k kaamyaab han un ko cahaiye k wo new trader ki bhi help karain kiok new trader ki help karain gay tu is mein ap ka bhi faida hy kiok knewledge aur experience ko share karne se knewledge aur experience kam nhi hota balkay ziada hota hy is liye new trader ko bhi sath lay kar chlna cahaiye
                    • #11 Collapse

                      Aslamoalikum brothers....
                      bhai ap ny dekha ho ga jub boys profit karny lag jaty hain wo phir apny junior ko bhol jaty hainaur unky message tak ka jwab nahi daity aur phir aik din pta chlta hai unka acount he wash ho jata hai es leay app jab bhi successfull ban jain tu dosron ko bhe sath sath kam krwain es sy ap ko bahot Sara fida ho ga aur ap bahot agy ja sakty hn aur din dugni aur rat chugni taraqi kar sakty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: agar dosron k sath bhla karo gay tu app k sath bhe bhla hoga.

                        forex aik online business hain hamy is mai apny juniors ky liye kamyabe ke tips dene chahey forex aik online business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: agar dosron k sath bhla karo gay tu app k sath bhe bhla hoga.

                          Ye boht achi bat ay kay trader ko chahye kay aik dosray kay sath bahala keray. que kay ager trader aik dosray kay liye acha sochen gay aur aik dosray kay achay kam ko like karen gay aur aiksoray ka hosla zayada karen gay to is main un ka apna hi profit ho ga. aur un ki mahnat zaya nahi ho gi aur wo kamyabi ki taraf barhatay jaen gay.
                          • #14 Collapse

                            Re: agar dosron k sath bhla karo gay tu app k sath bhe bhla hoga.

                            forex aik online business hain hum is mai learning ky sat earning be hasial kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain agar hum is mai tukka baze sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain agar hum is mai tukka baze sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamy dosro ka bala kar ky mahnet sy kam karna chahey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: agar dosron k sath bhla karo gay tu app k sath bhe bhla hoga.

                              forex aik online business hain ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain ham is main dosro ky sath bhlai kari chahey hamy in ki achi posts par thanks karna chahey pher hi ham is main acha profit hasil kar sakty hain or hamy be is main achi post par thanks mil sakty hain or is main thanks ka hamy extra bonus be milta hain ham isy apna life time career be bana sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X