trade lgany sy phly achi trah market ko samjin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trade lgany sy phly achi trah market ko samjin

    Gorex market main soch samjh ker trade open krain aur agar trade nahi ban rahi to trade na krain lakin anlysez and stratgy hi trade deti hai aur plan k sath kam krain taky koi bhi problim na ho aur stop loss ko zaror lagain taky agar market ziyda up jay ya down to stop loss roky es say big loss bech jata hai aur trader koi nai tradw dobra open ker sakta hai esliya koi bhi galti na krain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trade lgany sy phly achi trah market ko samjin

      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
      • #18 Collapse

        Re: trade lgany sy phly achi trah market ko samjin

        forex mai hum trade lagaty hain to hamy bonus milta hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai kam karty howe agar market ky kise rule ko ignore kar gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
        • #19 Collapse

          Re: trade lgany sy phly achi trah market ko samjin

          G Han friends forex trading men Ap ko successful trade lagani k liye Ap ko pehle market news ko zaroor read krna chahiay is tarah hi Ap bohot earning kr sakty hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: trade lgany sy phly achi trah market ko samjin

            forex aik onlinr business hain hamy market ko achy sy samaj kar is ki movement ko dekh kar is ky rules ko follow kar ky is ky up or down ko dekh kar is main analysis ko use kar ky is main stop loss ko laga kar is main trade lagani chahey pher hi ham is main loss sy bach sakty hain or market main run kar sakty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X