Forex trading sy hasil hony wali income per bhi kia tax lago hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading sy hasil hony wali income per bhi kia tax lago hota hai
    Jo income mujhy forex trading sy hasil ho rehi hai tou kia is per tax lago hota hai agar hota hai tou mujhy same tax kis terha pay kerna chahiay ky main apni trading sy hasil hony wali income ko bhi legalized ker lon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dearfriend go forex trading say hasek kia gany wala profet hota hy os ka tex gab hum with draw karty hain to kat gata hy aur agar ap ki income monthly basic par 3lakh hy to ao hakomat ko tex deny k paband hain
    • #3 Collapse

      jab hum forex mai kam karty hain to hamy is ka bonus milta hain to jab hum is bonus ko with draw karwaty hain to tax cat liya jata hain forex aik acha or international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain yai puru pakistan mai legal ho cuka hain
      • #4 Collapse

        dear mera nahe khayal ke forex wali income per koie tax laga hota hai laken ap jub withdraw krte hain pakistan main tu os ke charges kuck hoty hain jub ap money send krte ho apne bank account ya visa card main os ke charges many sunne hai baki senior trader ko ziyadeh illam hoga is ke bare main
        • #5 Collapse

          forex ki income ko apne pas safe rakhini chaiye forex ki income say bhot kuch kuch kar skte hain agar acha bouns hain and big lot k sath agar hum forex main entry karte haina and income apne pas safe rekte hain tu us income ko humhain use nhe karna chahiye sab say phly income ko jama karna chahiye us income say apna koi big dream pura karna chaiye
          • #6 Collapse

            forex mai jab hum kam karty hain to hamy is ka bonus milta hain or is bonus ko with draw karwa ky apne zarorto py be laga sakty hain or forex mai be invest kar sakty hain or is per koi taxt logo nahi hota fore xmai hum trading be kar sakty hain or investmetn bekar skaty hain yai kabe be band na hony wala business hain
            • #7 Collapse

              bhai forex trading main hum jo eraning hasil karty hain os main hmain koi tex nahi dena hota hai es ka hmain commetion dena prhta hai jis k liye apko koi govt level par koi tax nahi dena hota hai es liye es main tax ka koi bhi concept nahi hai or aghr apko lgta hai k yah apki eraning illigal hai tu aysa kuj nahi hai yah legal business hai
              • #8 Collapse

                g haan bhai jaan hum tu forex se ane waky encum ko tard par laga sakte hain q k ye bhi tu forex k pase hote hain aor forex se hi hum ko malte hain
                • #9 Collapse

                  jb withdarw krty hn to tax katta jata hy syed or agr 3lakh sy zda income ho to tax dena parta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading sy hasil hony wali income per bhi kia tax lago hota hai

                    forex trading karny sy hamy bonus milta hain hamy is py koi tex logo nahi hota forex aik out off class market hain hum is mai investment kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading sy hasil hony wali income per bhi kia tax lago hota hai

                      Agar ap ki earning itni hai k Pakistan k qanoon k mutabiq us par tax lagta hai to ap ko tax dena hoga chahy ap jaha sy b earn kar rahy ho is liye forex trading sy agar ap maximum earn karo gy to tax b dena hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading sy hasil hony wali income per bhi kia tax lago hota hai

                        Bhai jan ap nay theek kaha hai forex ik properly legal business hain or is per humyn koi tax nahi dena perta ager ap ye sochty hain kay ap ko trading kay profit ka tax dena hoga to ap ghalt sochty hain so ap ko chiye kay ap ziyada say ziyada mehnat katyn or tax ko minde say nikal dayn kyun kay forexik world class business hai ager texd dena hota to forex per to arbon rupy ki inveat ki jati hai to phir arbon he tax dia jata
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading sy hasil hony wali income per bhi kia tax lago hota hai

                          forex mai hum kam karty hain hamy bonus milta hain or is koi tax nahi lagta forex mai hum investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai put off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik real business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X