Markeet close hony k bad trade close karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Order close krny k leye market is open hona zrori ha jab tak market open nahi hogi ap ka order chalta rahega, market k open hony ka wait kary and open hony k bad soch smj k economical indicators ki analysis kr k apna order close kary
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      ASLAMOALIKUM friends ........
      G bilkul mn ap sub ki baton sy agree hon market close hony ky bad hmen traden ko be close karna chahey forex ek acha or online bushiness hain hum is men part time be kam kr sakty hain or full time bhi kam kr sakty hain hum es apna professional career be bana sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
      • #18 Collapse

        Bhai jan market monday ki subah se le ker friday ki raat taqreeban 2 bajy tak open rehti hai. Is demiyan ap koi bhi trade open ya close ker sakty hain. Lakin ap jo keh rahy hain k market band hony k bad koi order close to aisa koi options nahi hai. Ab ap ko wait kerna ho ga Monday ki subah ka jab Market open ho gi.
        • #19 Collapse

          Re: Markeet close hony k bad trade close karna

          forex market close hony sy pahly he hamy trade close kar dene chahey pher he hum loss sy bach saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar saky hain hum isy apne life time career be bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hota
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Markeet close hony k bad trade close karna

            agar market close ho ge hain to hamy market ky close hony sy pahly trade ko close karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X