Screen shot se apni mistakes ko note krna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Screen shot se apni mistakes ko note krna
    Ham trading men aksar loss kr jate hain aur ye loss hamen kissi na kissi mistake ki waja se hota hai jab ham market ko analys krte hain aur analysis k doran ham se koi mistake ho jati hai to ham market k against challe jate hain aur issi waja se hamen loss ho jata hai
    Isliye hamen market men koi mistake hone per uska screen shot le lena chahiye vta k ham next wo mistake na kren aur satisfied trading kr saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    yeh bohot he acha suggestion diya hai app naay .iss kay sath maire khayal say screen shot ko sirf loss wali trades aur apni mistakes ko capture karnay tak he mehdood nai karna chiye. balky iss ko market kay key movement aur apny analysis ko b record mai rakhnay ke liye use karna chaiye.
    • #3 Collapse

      yes remember agrodome Hume Forex trading Main Apni mistakes ko note down karna bahut zaroori hai I think Forex trading is a risky but under estimated business aapko Forex trading mai calculation formulas strategies skills etc use Karni hoti hai trading main market analysis ke liye different indicators and oscillators use karne se market contest and karne mein helper milti hai
      • #4 Collapse

        g janab forex mai jab bhi trade mai ap ko galti ho jaiy tu us ka screen shot ly lyna chahyay taky ap ki tarde axhi ho saky or ap ki forex mai trading mai profit mill saky so forex mai sab sy best chex ap ki stragety honi chahyay taky ap k9o eaning better ho saky.
        • #5 Collapse

          jab hum forex mai kam karty howe ki galti karty hain or agar hamy loss ho gye to hum apne galtiyo ko screen shot py dahk sakty hain or jab hum next time kam karty howe apne galtiyo py gur karty howe kam karty hain to hum kamyab hon gy gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy yai pury pakistan mai legal ho cuka hain
          • #6 Collapse

            agar hamy forex mai kam karty howe loss ho jy to hum apne galtiyo ko screen short py dahk sakty hain or jab hum next time time apne galtiyo py gur katy howe kam kary gy to hum kamyab hon jy gy or loss sy be bach jy gy forex aik acha or online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              jee brother jab bhi aap ko loss hota hay to kissi nah kissi wajah say hota hay to forex main hamesha aap pehlay entry kay waqt technichal analysis ka screenshot lay lain or ager aap ko loss ho jaaye to uss ka bhi screenshot lay lain phir aap her week k baad screenshots dekhain kay kaha ghalt entry lee or kiya kiya ghaltian howi aap say.
              • #8 Collapse

                is market main jis waja say hum ko loss hota ha.hum un sabhi mistake ko yad nahi rakh sakty.or hum bhil jaty hai.kay hamain is business main kis waja say loss howa.ager hum apni sabhi mistakes ka screen shot lay lain.to hum unko baad main study ker sakty hai.or apni un sabhi mistakes ko door ker kay is business main 1 achay trader ben sakty hai.
                • #9 Collapse

                  dear hamain professionla traders ki tarha forex say earning karni chaye laikin hamain aisa karnay say yeh kaam baut he mushkil lagta hay aur ham aisa kanay say bahut door hain agar aisa kia jaye k jo hamain lose huva hay yaham nay mistakes ki hay usay screenshot lay kar apnay computer main save kia jaye to hamain dubara aisi mistakes say koi bhi lose nai hoga balk aisi mistakes karnay say ham avoid karaingay.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    jab hamy forex mai kam karty howe loss ho gy to hum apne galtiyo ko screen shot sy dahk sakty hain or jab hum next time kam karty howe apne galtiyo py gar karty howe kam kary gy to hum kamyab hon gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X