kia forex trading main bh discipline hota hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex trading main bh discipline hota hy
    dear forum members koi bh business ho koi bh profession ho koi bh karobar ho mairy khayal ke mutabik us main discipline must hy isi tara forex trading bh aik mustanid business hy aur is main bh discipline intehai zarory hy main subh doston se pochna chahta hon ke ap is bary main kia kehty hn
    Signature removed by moderator
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex trading mey important cheez he discipline aur plan ha agar ap k paas achi planing rules discipline nahe ha then samjh len k ap k paas kaam karnay ki
    sequence he nahi jis pe chal kar jis ko follow kartay howay ap best trading kar paao gay
    bohat zaroori hota ha k ap apni trading discipline ko sab se pehle ahmiyat do
    • #3 Collapse

      Dear brother kisi bhi forum main rules he us k discipline he hota ha aur agar woh rules ko follow ni kren ga to mean keh ap discipline ki khilaf wqrzi kr rahy hain. Apko har jaga pa apko discipline ko follow krna hota ha lazmi otherwise apko loss ki soorat main samna krna parta ha. Thanks
      • #4 Collapse

        G han bilkul forex trxaing main bhi himain dicipline ki zarorat hoti hay koi bhi business ho kam ho humain us main bilkul dicipkine k sath chalna oarta hay tab hi hum us main kamiab ho pate hain isis tarha forex main bhi humain aik dicipline k sath chalna parta hay tab hi hum kamiab hote hain
        • #5 Collapse

          Jee han har business ki tara forex main bhi discipline say chalna parta hai kamyab honay kay liye achi trading kay liye tarteeb bohat zarori hai hamari plannings hmesha discipline par he successful hoti hai is liye hamain forex main bhi har step discipline say lena hota hai.
          • #6 Collapse

            Yes of course aap ko pata hona chahiye ki Forex trading maybe discipline Hota Hai Jab tak aap Forex trading and discipline kind nahi karenge aap apne instaforex ke bonus account ke upar Aja profit harsal nahi ho sakta.
            Aap ko pata hona chahiye ki forex market Mein Jab aap trading karte hain aap ko Apne instaforex ke bonus account ke upar long term trading karte rehna chahiye.
            Forex market Mein Jab Hum trading Karte Hain Tumhe Apne dil se dil khush Rakhna chahiye of market Mein Hame long term trading karna chahiye aap ko Maloom hona chahiye ke forex market Mein Jab Hum trading.
            I'm a discipline copa America chahiye aur Market mein hai main disciplined hokar trading karte rehna chahiye.
            • #7 Collapse

              Forex business me agar traders discipline na karen to zeyda trading key decisions use key wrong ho sakty hey, aur traders key yahi wrong decisions us ko kamyab nahi hony dety, kesi be business me discipline zarori hay, traders ka trading me discipline karna us ko long time key ley es business me in rak sakta hay, aur Forex me esy traders ko success par success milta rehta hay.
              • #8 Collapse

                agar hum forex mai trading karna chatey hain to hamy discipline ky sat kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or ache earning hasial kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain or yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna professional career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  agar hum forex mai trading karna chatey hain to hamy discipline ky sat kam karna chahey pahe he hum market mai run kar saky gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy or agar hum dicping ko ignor kary gy to hamy loss ho ga or is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik online business hain or yai kabe be band nahi ho sakta
                  • #10 Collapse

                    Ager discipline se apki murad waqt ki pabandi hey to marjet ki terf se aisi koi bhi pabsndi nhen hey ap Monday se leker Friday tak kisi bhi waqt trading ker sakty hain. Han ager baat hy forex key related strategies ki to unko lazmi follow kerna chaey.
                    • #11 Collapse

                      agar hum forex mai kam karty howe fresh mind ho ky or discipline ky sat kam kary gy to hum kamyab ho kr ache earning hasial kar saky gy or agar hum discipine ko ignore kary gy to hamy loss ho gey ga forex mai hum trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain yai kabe be band nahi ho sakta
                      • #12 Collapse

                        g bro trading name e displne ka hy ak chti c glti apko bra loss dy jati hy agr diplne na hoga is liy hmay chayh k displlne or emonational tor pr mzbot ho kr trade krn mindly tor pr b fresh hona chay
                        • #13 Collapse

                          g bhai apki bat shai hai or main apki bat se garee krta hun forex trading main bhi dicpline ki boht zarort hai jis trah har karobar main es ki ahmiyat hai esi trah trading main bhi dcipline ki boht ahmiyat hai es liye hmain es dicpline ko qaim rakhty howe trading karni chahye ta k hum apni trading main kamyb ho kar achi eraning bna saken or kamyb trador ban skaen
                          • #14 Collapse

                            G haan karobar koi bhi ho jb tak us main discipline aur mustaqil mizaji na ho usko krna bra mushkil hota ha bal k uska phir koi faida nai agr discipline na ho to. Agr daikha jaye to forex main discipline ki agr bat krain to forex main aik positive mind m sath ana chaheay aur traget rakh k krna chaeay ta k us main kamyabi ho so forex main discipline bahut he zaruri ha lehaza ic main khayal krna chaeay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Ji bhai koi aisa kam nahi jis main deciplane na ho aur bat rahi forex ki to yahan to bohat zarori hay deciplane ke beghair na mamkin hay trade karna hamain chaiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X