Forex trading market phli bar he apni sari invesment na kren ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading market phli bar he apni sari invesment na kren ?
    Dear members ager ap forex trading market mn apni khud ki invesment krna chahty hain tu aik he bar sari money invest na kren q k ap ko phly bar trading ka exprince itna ziada ni hota aor forex trading bahut risky bussniss hai as liay as mn loss aor prifit 2no k chance hoty hain as liay kbi bhe sari raqam invest na kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Well ap ki bat bilkul right hay aur main ap ki bat se 100%agree karti hun k hum jab forx trading busniess ko join karte hain tou humain kabhi bhi apni sari investment nai karni cahiay balke hamesha kam investment se strat lain kiu k ap ko start main kam tajarbah hota hay kam ka is liay kam investment se start lain take ap ka money save rahe
    • #3 Collapse

      my dear friends him logo ko sub sy phly demo account py practice krni chaya phir him logo ko forex ma invest krna chaya phir him log acha profit hasil kr skty ha forex ma
      Removed by Moderator.
      • #4 Collapse

        Yes of course Army Forex trading Main Apni first time all investment nahi karni chahiye aapko Maloom hona chahiye ki Jab Hum Forex trading and investment Karte Hain.
        Tohar mai apne instaforex bonus counter high amount of risk Hota Hai.
        Jab Hum forex market me trading Karte Hain To Hame long term ke liye trading karte rehna chahiye Apne instaforex bonus account se aur Market Mein Hame different types of Strategies for learning karte rehna chahiye.
        Hame money management Karni chahiye aur first time Apne trading account instaforex ki real account ke upar first time hun main sari investment nahi karni chahiye Kyunki aap ko Maloom hona chahiye Jab Hum first time investment Karenge to Surat Mein Hame trading main office.
        First time investment I'm a huge amount of losses hone ke chance hote hain due to lack of knowledge.
        • #5 Collapse

          G bhai ap ki bat bilkul sahe hai k hamen forexmrket mn aik sath apni sari raqam invement ni krni chhy qk forex trading bgut risky aortough bussniss hi as liay asmn shuru mn sari invemeny ni krni chay
          • #6 Collapse

            Kai bar esa hota hy k new trader aty hein aur demo karty hein demo per profit hota hy juldi sy sari money investment kar dety hein to ye sahi ni hy ap ny jesa kaha hy k pehly thori money investment karo experience bnao phir ap trad karo profit kmao
            welcome to pak forum
            • #7 Collapse

              dear yeh sab depend hay ham pay yeh sabdepend hay hamaray knowledge pay aur yeh sab depend hay hamaray us teacher pay jis nay hamain yeh teach kia hay k kab kahan kis knowledge k hisaab say hamain apni invest karni hay mujhay yeh teach kia gaya hay k sab say pehlay sab say kam invest karo aur jub us invest ko double karnay k aap kabil ho jao tak aap us main apni ziada say ziada invest kar saktay ho isi main success hay aur isi main achi earning hay aaur isai main hamara acha knowledge hay.
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali Akbar khan پيغام ديکھيے
                Dear members ager ap forex trading market mn apni khud ki invesment krna chahty hain tu aik he bar sari money invest na kren q k ap ko phly bar trading ka exprince itna ziada ni hota aor forex trading bahut risky bussniss hai as liay as mn loss aor prifit 2no k chance hoty hain as liay kbi bhe sari raqam invest na kren
                Ji Bhai ka bilkul theek karna hai hame Forex trading Mein Kabhi Bhi Apne saree investment Pehli Baar Hai in West main hi kar deni chahiye bulky makeup ke liye kuch amount to preserve rakhni chahiye
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  agar hum forex mai new hain to hamy sara paisa invest nahi karna chahey q ky agar hamy loss ho jey to hamara sara paisa tabha ho jey ga or agar hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy zada paisa invest kar ky high risk lena chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit hasial kar saky gy
                  • #10 Collapse

                    agar hum forex mai investment karna chatey hain to hamy pahle bar mai sara paisa invest nahi karna chahey q ky agar hamy loss ho jye to hamara nuqsan ho je ga or is loss mai marekt ka koi qasur nahi hota bary loss sy bachny ky liye hany pahle bar mai km paisa invest kar na chahey
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading market phli bar he apni sari invesment na kren ?

                      forex mai hamy pahly bar mai he sara paisa invest nahi karna chahey q ky hamy loss ho jy to sara paisa zaya ho jy ga hamy acha knowledge hasial kar ky investment karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik world wild business hain yai kabe be band nahi ho sakta
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading market phli bar he apni sari invesment na kren ?

                        Trading my kbhi bhi apni invest sari nai krni chiya balky my to ya kaho ga k ham ko is kam my ab invest krny ki zarorat hi nai hy ham ko is kam my bunass mikta hy us or hamy loss ho b jaye koi te tion hi nai hoti hy is liya ham ko bunass pr hi kam krna chiya bunas smio bhi bhot zeada jata hy bhot acha milta hy
                        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X