daily ki posts ki ratio aur thanks ki ratio kia honi chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    daily ki posts ki ratio aur thanks ki ratio kia honi chahye?
    Dear members pak forex forum main posts aur thanks ki kia ratio honi chahye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear forex trading main hamain chiay kay ham Pakistan forex forum per apna trading experience share karain.
    Aap ko maloom hona chiay kay daily basis per hamain chiay hota hai kay ham trading ka knowledge Pakistan forex forum per share karain.
    Hamari posts daily basis per 10 honi chiay.
    Agar ham zada posts karain gay pakistan forex forum per to Pakistan forex trading forum per competition increase ho jay ga.
    Hamain chiay kay ham jab bhi trading karain. Or achay tareekay say pakistan forex forum per trading experience share karain..
    • #3 Collapse

      Asslam o alikam bhai hume is main daily online jo key work krna chaiye agr hum is main daily work krein gey tu hume is main zada bonas milen ga daily bisic main hume 10 se 20 post lazmi krni chaiye taqey hume har roze new experience milen ye hamre liye sab se acha business hai hume is main menat krni chaiye
      • #4 Collapse

        Dear mere khiyal mai agar hum daily 30 post karain tu wo boht hon gin on se ap ko month end pe acha faida ho skta hai ap ko boht ache like aur thanks b n mil skte hain kahon tu ap ko shyd 300 tak ka bonus de diya jaye lehaza ap ko mehnat k saht kam karna ho ga kabi b es business mai haar nhn mani bal k ap ko learning ki tarf jana ho ga...
        • #5 Collapse

          wasay to posts ki limit 50 hay mager ager aap k pas time nai hay to b 10 postskerna ki koshish karain . main asa bahot sa logo ko janti hoon jo 50 50 posts kertain hain or is say bahot khubsorat business kertain hain is ky liya start main time zeyada lagta hay mager phir aap ko maza aana lagta hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            jab hum forex mai kam karty hain to hamy is ka bonus milta hain hamy agar forex mai part time kam kary gy to hum aik month mai 100$ tak earn kar sakty hain or agar hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hum ismai full time kam kar ky aik month mai 300$ tak earn kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pora kar sakty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X