Trading ka time?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ka time?
    Senior membar sy mara sawal ha ky trading kis sysion ma kary to parafit ho or kis time trading kary gis sy kam sy kam chance ho loss ka or ziyada chance ho prafit ka y bat bi thk ha ky is ma experience both zarori ha lykin koi time to ahsa hota ho ga jis time prafit yakini ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear sawal tu apka bhot intresting hay laiken ma apko aik baat bata don kay forex trading aik aisa business hay jis ma time ki koi limit nhi hay aor koi bhi even professional trader bhi ye daway say nhi keh sakta kay ye time market ka profit wala time hay aor ye aisa time hay kay jis ma loss nhi huga kiun kay forex market aik risky kaam hay aor market ki moving kay baray ma koi kuch bhi nhi keh sakta.
    • #3 Collapse

      G janab forex mai ap ko trading setup axha hona chahyay taky ap ki tarde aik axhy point par chally or ap ko earning or profit ho saky so forex mai ap ki ability count karti hy ky ap kya hasil kar skty ho ap ka expeirnece bahtreen hona chahyay taky ap axha get up ly sako.
      • #4 Collapse

        Jaha tak meri information hay trading main k agr ap profitable trade karna cahte hain tou us k liay ap ko new york aur london session main trade karni cahiay kiunk is main humain boht achi trade mil.jati hay aur hum profitable trade kar sakte hain aur loss free trade kar sakte hain
        • #5 Collapse

          forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai kese be wat trade kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain pakistan ky mutabiq trading ka best time 23 bajy sy 9 bajy tak hain
          • #6 Collapse

            Dear friends ny bilkul thik hai is ka time ka koe pta ni kabhii market oper kabhii nechy is ka faida to bhout ager samjh ky sath kea jae too is ka real benifit gar mai baith kar kam kar sakty hai na office jany ki zarort orr na kahi jany ki zarort
            • #7 Collapse

              Dear Koi Time Nai Hy Forex Trading Me Koi Nai Kheskta Daway Se Ke Fala Time Hy Aisa Hy Ya Wese. Clear Baat Hy Ke Nai Hy Koi Time. Andazey Lagane Ya Tukey Marne Ka Kia Hy Me Mardun Tuka Apse Kahun Ke Is Is Time Trading Karein Profit Hga Loss Nai Hoga Misguide Karun. Magar Dear Koi Time Nai Hy Market Ka Kxh Pta Hy Up Jati Jati Bhi Up Ke Signals Hote Hwe Bhi Kabhi Kabhi Ittni Down Jati Hy Soch Hy. Khair Me Ye Smjht Ahun Ke Forex Me Wo Time Ache Ye Jab Profit Bho Bas Haahahhha. Baqi Time Tou Jan Soli Par Latkney Ki Misal Hy.
              # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
              • #8 Collapse

                forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai kese be wakt trade kar sakty hai hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai aik international business hain yai kabe be band naho ho sakta hum isy apna professional career be bana sakty ahin pakistan ky mutabiq trading ka best time 3 bajy sy 9 bajy tak hain
                • #9 Collapse

                  Friends profit ya loss ka koi fix time nahin hota kisi b waqt apko inka samna karna par sakta hai islye hamesha in k lye tayar rahen. Ap market ko drust analyse kar k maximum trade karen aur kisi behtar time ka intezar mat karen. Behat waqt ata nahin hai waqt ko behtar bnana parta hai
                  • #10 Collapse

                    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum best time pa trading start karda q ka ager hum best time pa trading start karta ha to per hum ko achi earning hoge warna hum ko achi earning nhi hoge now it depend on you ka apna keya karna ha...............
                    • #11 Collapse

                      forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai kese be wakt trade kar sakty hain or pakistan ky mutabiq trade ka best time 3 bajy sy 9 bajy tak hain forex aik acha or online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business acha business hain
                      • #12 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Imran0099 پيغام ديکھيے
                        Senior membar sy mara sawal ha ky trading kis sysion ma kary to parafit ho or kis time trading kary gis sy kam sy kam chance ho loss ka or ziyada chance ho prafit ka y bat bi thk ha ky is ma experience both zarori ha lykin koi time to ahsa hota ho ga jis time prafit yakini ho
                        Yamuna assalamu alaikum bhai jaan bahut Sare log Kehte Hain ke trading ke liye time set karna Zaroori Hota Hai Lekin Mere Sawal Main Agar apko Barkat ki moments Ami ji Kisi bhi time aa rahi ho aur aap ko lag raha hai ki aap isme profit Kama sakte hain to aapko chahiye ke aap Usi time par trade kare
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ka time?

                          Bhai ap n bahot achi bat ki ha I San ko bhter waqt ka intzar nai krty rahna chaheay blky apny kam ke quality pay azar rakha wohi time ap k liay bhtar ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ka time?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Imran0099 پيغام ديکھيے
                            Senior membar sy mara sawal ha ky trading kis sysion ma kary to parafit ho or kis time trading kary gis sy kam sy kam chance ho loss ka or ziyada chance ho prafit ka y bat bi thk ha ky is ma experience both zarori ha lykin koi time to ahsa hota ho ga jis time prafit yakini ho
                            Hame trading this time karna chahiye Jo Hame Pata Hoga train Karke property Hoga Khushrang threading Karenge To Hamara profit Hoga aur Hamare liye achha hoga
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ka time?

                              forex main ham trading karty hain pakistani time ky mutabiq saam 3 bajy sy raat 9 bajy tak best time hain ham is time kam kar ky acha bonus hasil kar skaty hain or apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar ksaty hain is main hamara koi be boss nahi hota

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X