Mahnat ki zarurat hay.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #181 Collapse

    well bhai ap ki baat thek hai agr ap ki intention yehi hai ke ap is ko trading mein as a professional kaam krna chahte hai tu phr mehnat shart hai ap ko apni complete efforts ke sath kaam krna hoga to succeed in this market
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #182 Collapse

      dost ap sahi khe rahe main ap se agree karti hon forex main aik acha trader bane ke liye ap ko learning + pratices + aur fresh mind in sab ko sath lekar chale ge to ap aik ache trader ban sakte hai .....
      • #183 Collapse

        Agar forex business ma rahna ha lazmi ha ke mahnet karne ha kun ke begar manat ke koi be kam adhora ha trader jitne ziada mahnat kare ga utne he zaida profit kamay ga.
        • #184 Collapse

          G ha ap theak keh rahy ho agar ap ko forex trading main interest hai and ap mehnat karty ho to ap bohat jald is main kamiyab ho sakty ho,,,hard working is must friends...........
          • #185 Collapse

            salam mere bhi forex trading ak asa online business he jis me mehnat ki bohat zarurat he kun k success ase hi nah milti ap hard work or knowledge or practice se is me ak acha money earn ker sakte hen or apni mahnat se ape kam ko or nikharte hi chale jate hen...............thanks
            • #186 Collapse

              g haan agr trading mein kuch hasil kerna hai to bohat ziada mahnat kerni paray gi pehlay aap ko demo account mein acha khasa time laga ker sikhna paray ga jab aap acha khasa experience hasil ker lo gay tab ja ker aap real investment kernay k kabil ho jao gay aur real investment kernay k liye bhi aap ko mahnat kerni paray gi khud ba khud earning nahi hogi
              • #187 Collapse

                G han friend agar forex trading karnay ka irada hai ap logo ka tu ap ko bohat achi learning or experience ki zarorat hogi trading main or bohat zaida hard working karni pharay gai..........
                 
                • #188 Collapse

                  bhai jaan mere khyal se forex sbse acha busines he is me jo mahnat kry ja wo forex ma successful ho jay ga or jo hardworking ka bageer he agy jany ki koshis kry ga wo kabi b success ni ho ga sirf loss k elawa or kuch ni mily ga.hme is me zyada se zyada kam krna chahiye
                  • #189 Collapse

                    dear friend jee han ap nay theek kaha han is market may boht time dyna parhta han jab he kamiyabi hassil hoti han is may boht he learning karni parhti han aur kafi learning kar k experiance gain karna parhta han aur practice be karni parhti han tbhe kamiyab hotay han
                    • #190 Collapse

                      salam all dear frndz g bilkul men is baat se mutafik hun na sirf trading men balke har kam men mehnat ki zarurat hoti hai is liye humen mehnat karni chaiye.
                      • #191 Collapse

                        ge ha is ma ap ko kamkara ha to is ka bar ma jan ho ga sab is kam ko like karta ha ap be is ma boht pisa kamo sab ka liy ha fpoex ak onlinebusinessha sab ka liy ha ap be is ma boht pisa kam sakt ho
                        • #192 Collapse

                          jee han agar ap seccessfull trader ban na chahte hien to mere bhai is mein kafi
                          mehnat karna pare gi ap ko ap ka time bhi lag sakta hy is mein
                             
                          • #193 Collapse

                            Forex trading me agre ap porift earn karn cahte ha to ap ke pass acha trading knowledge hona cahye jis se ap kafe acha prift earn kar sakte ha jinta zida mahnat se proift ho sakte ha
                            • #194 Collapse

                              jee bhai bilkul theek kehrahe hen ap ager forex trading jaise kaam men kamyaab hona he to iske lye zaruri he ke ham ishe zyada se zyada time den or bohat saari practice keren taake ham ismen kamyaab ho sakhen or acha profit bna sakhen ..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #195 Collapse

                                my dear forex trader mai ye samjta hun kai hamay forex kai sath sath har kaam mai mehnat ki zaroorat hoti hai es kai bagair koi bhi kabhi bhi kamyab nahi ho sakta hai....

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X