Trading mein perfecting haasil krny k liey kitna arsa demo py practice krni chahiey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading mein perfecting haasil krny k liey kitna arsa demo py practice krni chahi

    agar hhum forex mai kam karny sy ache learning hasial karna chaty hain to hamy demo account mai zada sy zada practice karne chahey is mai kam karny sy hamry knowledge or experience mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain or acha bonus earn kar lety hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading mein perfecting haasil krny k liey kitna arsa demo py practice krni chahi

      Dera agar ap forex mien new aye hien tu ap ko as mien aa ker prefect trader ban nay k ly kam az kam 1 month tak demo account use kerna hota hai or as mien aa ker ap ko aik specila pair ko selsct kerna hota hai jab ap us ko select ker lety hien tu ap as mien aa ker trade laga dety hien or apny experince ki base per ap as mien profirt hasil ker lety hien.
      • #18 Collapse

        Re: Trading mein perfecting haasil krny k liey kitna arsa demo py practice krni chahi

        forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat ache business hain yai east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Trading mein perfecting haasil krny k liey kitna arsa demo py practice krni chahi

          Agar perfect hona ha to zada se zada demo pe trading karen waha app perfect hosakte hen and trading ki dunya me bht zada profits banasakte hen so mere khyaal se agar apko trading me agey barhna ha to apko pehle demo pe bht zada practise karni paregi aur phr app isme agey barh sakte hen

          اب آن لائن

          Working...
          X