Forex asan business nae ha jitna new traders ic ku samjh lyty han.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex asan business nae ha jitna new traders ic ku samjh lyty han.
    Forex man earning kerna mushkil kaam nae ha or na hi itna asan kaam k baad traders start man hi aa ker big accounts open kerty han or big lot size use ker k khud ku loss dyty han. forex man ju trader sabar or tahamal say kaam lyta ha lalach nae kerta ha or learning ku time daita ha tu wu kafi kama bhi lyta ha or experiecne bhi increase ker lyta ha. stuck rehyn choor ker na jyn one day you will earn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G han ap ki bat theeknhay k forex trading itna easy business nai hay jitna hum is ko samjhte hain humain is business main achi earning karne k liay kafi experiance ki zarorat hoti hay tab hi hum is se achi earning karte hain ayr jonnew trader hain unhe kabhi bhi start main big capital aur big lot k sath kam nai karna cahiy kiu k start main humare pass kaam experiance hota hay is liay ehtiat se kam lain
    • #3 Collapse

      G bilkul forex waqi mein kafi mushkil business ha es mein kafi ziada time aur kafi ziada hard work krna perhta ha.forex se paisy kamana waqi bht mushkil kaam ha
      • #4 Collapse

        forex aik asan or online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hai yai aik international business hain or kabe be band nahi ho ga
        • #5 Collapse

          Of course I agree with all of you and I'm new to myself, now I would like to ask myself how to use brain in the forex.By the way I would like to say here that you have to do any work in the world, to work hard, do not think it is easy to understand, and not to make it difficult for yourself.Think to think just to work hard
          • #6 Collapse

            g han bhai forex trading aik asan business hai or new trador yah smjhty hain k yah asan hai tu hmain yah nahi kahna chahye k wo lightly smjhty hain wesy bhi jo new tradors acha profot eran kar rahy hain wo proper trading ko sikh kar trading main shamil howe hain es liye apko lgta hai k un ko yah asan business lta hai or forex ko asan hmari learning banati hi jub tak hum es ak knowledge gain nahi karty tab tak hmain yah asan nahi lgta hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex asan business nae ha jitna new traders ic ku samjh lyty han.

              market main jo new comers hain kafi kam karty hain to hi is main k uch gain kar sakty hain agr humain profit chahiye hota hay to is main menat karna parti hay new traders kafi kam kar sakty hain is main magr practice ki base say hi market main kam karty hain to kuch gain kar sakty hain low risk main kam karna humary liye loss km karta hay
              • #8 Collapse

                Re: Forex asan business nae ha jitna new traders ic ku samjh lyty han.

                jab hum forex mai new hoty hain to hamy is mai kam karna asan lagta hain hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik aam business ke tarha nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex asan business nae ha jitna new traders ic ku samjh lyty han.

                  Dear frnd apki bat thk ha aksar new trader aisa krty hain k bonus mikty hi trade shuroo kr daity hain or lakin aisa nai krna chae forex itna asaan nai ha jitna wo smjhty hain unhy chae phly forex ko achi trah analyse krain iski learning kren phr trade krain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex asan business nae ha jitna new traders ic ku samjh lyty han.

                    Forex aik complicated business ha jis ko karnay aur smajhnay k lye bohat sari chezon ka khayal rakhna padta ha is lye forex itna easy ni ha jitna log is ko samjhtay hain, log thoday se time ma forex se rich hona chahtay hain lakin woh is ko proper seekhtay nahi hain bas baghair soch k market ma enter hotay hain jis se un ko loss hota ha is lye forex un logon k lye asan ha jo is ma mehnat kartay hain aur is ko serious letay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex asan business nae ha jitna new traders ic ku samjh lyty han.

                      agar hum forex mai new hain to hamy mahnet karne chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex asan business nae ha jitna new traders ic ku samjh lyty han.

                        forex aik asan business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X