Discuss before trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Discuss before trading
    Dear member jab ap trading Kare Tu usse Pehle Aap Kisi Se Mashwara Karle behter Yeh hai ki aap Kisi partner ko Apne Sath Rakhe Taake ap Mashwara Kar sken. Taky ap relax or fully concentration k sath lot Lagaye jisse aapko profits zyada Hoga loss kam se kam hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    yes dear mai ap ki bat sy itefaq kerta hun waqi ager ap koi bi trade lyny lagy hun tu pehly us ka khud sy analysis kery ager tu ap samjhty hy ky ap ny acha analysis ker liya hy tu phr bi ap ko kise bi achy trader ko share kerna chahaiy ataky ap ko kafi asani ho jay gi or ager koi mistake hoi tu wo bi theek ho jay gi or ap ko loss sy bi abcht a ajy gi.
    • #3 Collapse

      Dear hamen market py analysis kar k apny doston ay mashwara lena chahiye jab us sy hum achi trading kar sakty hain q k baz aoqat hum sahi analysis nai kar pa rahy hote hamen news ka pata nai hota aor jab hum aesa kar rahy hoty hain agar doston k satb share na karen to bara loss ho sakta hay jo analysis 2 traders mil kar karty hain wo aek trader kabhe bhe nai kar pata apny seniors sy rabty mein rahen gy to ye hamary liye best rahy ga
      • #4 Collapse

        Forex trading bohat speedy business hy agar ap mashwara k chakar main paren gy to ho sakta hy kuch trades miss kar dain.
        But jo bhi trade ap mashwara k baad lagaen gy wo lazmi tor par behtar ho gi.lekan koshish karen jis sy mashwara kr rahy hain wo experienced hona chahey
        • #5 Collapse

          forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain ache learning ky liye hamy demo account py zada sy zada trade karne chahey is mai trade sy hamary knowledge or exprience mai azafa hota hain or jab is mai trade ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
          • #6 Collapse

            g bhai apki bat shai hai forex trading k mashwry tab karny chahye or lazmi karny chahye jub hmari trading main humnew hoty hain or hmain zeyda knowledge nahi hota hai es liye hmain aghr tu trading ki achi traha smjh nahi hai tu mshwra lazmi hai or mashwruy k sath trading karngy tu apki trading bhi achi hogi or os main achi traha se profot bhi eran kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Discuss before trading

              hum jab trade karty hain to humain kam karna kafi asan ho sakta hay is main trade karny say phly kisi seniour say discuss kar lyna chahiye kun kay humain ziada knowledge ho gi to kam karny main asani ho sakti hay or humain big trade ko place karny say phly humin achy sa planing kar kay stratgy ka use karna ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Discuss before trading

                Agar aap news reader hai to aap Kisi Na Kisi ke saath Milkar ka Karen Is Tarah aap donon ko achha Hoga aur Aishwarya ki Sath kaam Karenge to loss ke kam ho jayenge lekin Is Tarah aap FIR Ek dusre par dependent Ho Jaayenge aur aap batana khulkar Akele Akele trade nahin kar Sakenge isliye Mera Mathura hai ki aap Shuru Mein Gaate Milkar learn Karen aur Fir Akele Akele kaam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Discuss before trading

                  agar hum trade lganay say pehlay kuch traders apas main discuess karen gay to es trha sab kay ideas mil jaty hay aur hum market kay bary main sahi say jaiza lay sakty hay aur es trha jo bhi trade place karen gay usmain profit earn karnay kay chances bhi ziada hoty hay aur bohat achi earning hasil ki ja sakti hay es trha
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Discuss before trading

                    forex aik onine business hain hamy is main trading karny sy phely apny seniours sy discuss kar lena chahey or pher hi hamy is main trading karni chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zaroto ko pora kar sakty hain yai online ki duya main aik king business hain is main hamara koi be boss nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Discuss before trading

                      Dear member aapne bilkul right kaha hai agar Hamare Paas knowledge or experience Nahin Hai To Hame chahiye kya Hum Apne senior member se help lete Rahen aur free trade Lagaye jisse Hum accha profit bhi Kama Payenge aur Hamein loss bhi nahin hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Discuss before trading

                        I think it's better keh mashwra KR Lena but kbhi kbhi mashwra bhi confuse KR skta hai but phir bhi koi achi knowledge rkhta ho to not bad KR Lena chahye but sb se Better khud seekhen Kam chahye jis see mashwra Len ussi se
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Discuss before trading

                          Trading say pehlay trader ko apnay analysis kerna chahye aur us kay bad ager koe aisa dost ho jis say trader apni trading ko discus ker sakta hay to zaror discus ker lena chahye. que kay baaz dafa trader ko kuch chezen nazar nahi a rahi hoti aur jo dosra trader hota hay us ko judge kernay ka apna tariqa kaar hota hay is liye ghaltion ko kam kernay main madad milti hay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X