Trading k dauraan accurate decisions hi apko successful bana sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k dauraan accurate decisions hi apko successful bana sakty hain
    Trading krty waqt sahi decisions lena aik successful trader ki quality hoti hy aur jo is quality ko apna letey hain woh aik din successful trader ban jaaty hain aur agr koi decision ghalat ho jaye to uska kafi nuqsaan bardasht krna parrta hy jo mushkilaat peda kr skta hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes dear jab banda market dekh raha hota hai to aus time market kafi fast move kar rahe hoti hai aor ap ko confuse kar rahe hoti hai agar hum aus time market mai achy se kaam kar sakty hai ais mai ye hai k hum agar ais mai aus time acha decision kar lety hai to aus mai hum ko acha profit ho sakta hai agar hum ghalt decision lety hai to loss bhi kar sakty hai.
    • #3 Collapse

      Dear forex market mein fast decision lena tub he sahi hota hy jub aik trader experienced ho jata hy aur kafi skills bhi hoti hein aur kafi practices bhi karta hy to forex mein jub bhi koi trader fastly decision leta hy aur drust decision leta hy koi trader to wo aik professional trader kehlata hy
      welcome to pak forum
      • #4 Collapse

        Dear aap ki baat bukal thek hay aap kohi be bussniss karan us main aap k decesion ko bhot ahmiyat hasil hoti hay aap k under right tme per right decsion lana ki power honi chaya us k bad he aap bussniss main success hasil kar saktay hain same issi tarha instaforex trading main jo k aak bhit he critical tarha k bussniss hay iss main ager aap right time per right decsion na lan tu aap ko bhot bara lose ho sakta hay
        • #5 Collapse

          hamy right time mai trading ky dauraan hamy decision lena chahey pher he hum kamyab ho sakty hain forex aik international business hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai kabe be band nah iho sakta hum isy apna professional career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Dear ap keh skte hain q k ap jab tak es business ko smjho gy nhn ap ko ya malooom nhn ho ga k ye business mai data aur news market pe kiya asar dalte hain ap ko kch fida hasil nhn hog a lehaza ap ko mehnat k sath aur apni life ko enjoy kar k he chalna ho ga forex aik behtreen business hai jo ap ko aage le jane mai madad deta hai aur ap faida hasil karo...
            • #7 Collapse

              Forex trading main sb say jo mushkil chez ha meray nazdek wo ha order place krtay wqt descion lena kyun k profit aur loss ka sara daro madaar uski descion par hota ha so accurate descion he tader ki qualities ko show krta ha aur ic main jitna acha analysis ho ga utna he right decision ho ga so mero focused on analysis.
              • #8 Collapse

                Re: Trading k dauraan accurate decisions hi apko successful bana sakty hain

                forex mai hamy acha decisions ky kar kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik online business hain yai alll world mai famous ho cuka hain hum is mai live or sada urud mai trading be kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k dauraan accurate decisions hi apko successful bana sakty hain

                  forex mai trading karny ky liye hamy decision be accurate lena chahey forex aik online business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai investment kar ky be acha profit gain kar sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain yai east wast mai bohat taze sy phal raha hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k dauraan accurate decisions hi apko successful bana sakty hain

                    forex iak online business hain hamy is main acha decisions le kar is main kam karna chahey pher hi ham is main kamyab ho sakty hain or acha profit hasila kr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k dauraan accurate decisions hi apko successful bana sakty hain

                      forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy aik time table bana kar kam karna chahey forex aik legal busines hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k dauraan accurate decisions hi apko successful bana sakty hain

                        Dear brother ap ne bilkul thk kaha h k jb hm accurate decision lete hain to us se hmen boht faeda hota h jo k aik ache trader ki quality h aur jo trading k waqt glt decision lete hain un ko loss hota h

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X