How many years does it take takd for one to be profitable
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How many years does it take takd for one to be profitable
    aap sab log suggestion dein keh aapki is bary main kiya raye hai keh aik trader ko kitny sal lagaien gy keh woh us experience ke bad phir acha khasa earn kar saky mery khial sy tu 3 sy 4 sal ka experience bahut hi ziada zaruri hai aap bhi bataien
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    agar hum sucess full trader banna chahtey hain to hamy demo account py zada sy zada practice karne chahey hum 2 sal ke pratice ky bad sucess full trader ban jay gy or hum is mai kam kar ky acha bonus hasial kar saky gy forex mai hum investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain or yai kabe be band nahi ho sakta or yai pury pakistan mai legal ho cuka hain
    • #3 Collapse

      janab maira nai khiyal kai is kai baray main ap ko koi bhi confirmation kai sath bata sakta hai because kissi ko khuch arsa lagta hai profit main anay kai lyay aur khuch salon sal is market main loss karwatay hain yeh sub ap ki apni conviction aur efforts kai oper depend karta hai kai ap nay is market ko kitna seekha hai aur kitni mehnat ki hai is market main.
      • #4 Collapse

        g han apki bat shai hai forex trading main acha expiernce gain karny k liye 3 se 4 sal tu lazmi hony chahye itny arsy main trdaing ka kafi knowledge bhi increase ho jata hai or acha expiernce bhi mil jata hai laken aik bat mind main rakhni chahye k hmain trading main chahye k 20 sal ka bhi time lag jay loss hony k chances tab bhi khtam nahi ho ksty hain loss tab bhi hoga
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: How many years does it take takd for one to be profitable

          forex mai hum investment be kar sakty hain or hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai kabe be band na hony wala international business hain

          اب آن لائن

          Working...
          X