forex market aor stock exchange ma common fark kya hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex market aor stock exchange ma common fark kya hai
    forex market ma poridunia sy log invest kr rahy hoty hain aik din ma aiky andazy ky mutabiq 3.2,$ trillion transactions hoti hai aor yeh market 24hours open rehti hai yeh 5 working days ma open rehti hai jub aor jis waqqt chaho trade open aor close kr skty go
    jub ky stock exchange daily country working hours ma open hoti aor phr close ho jati hai yeh market 7 ya 8 ghanty open rehti hai

    is ma ap in hours ma he trade kr skty ho aor yeh kisi bhi mulk ky reserve treasure py depend krti hai
    forex trading bahot easy aor accessbale hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    g bilkul ap ki bat Baja hy wqi forex ki market mai trade kerna bahut hi asan hy banisbat stock market ky forx mai her country ky currency invole hoti hy jis waja syap ko trade ky kafi chance milty hy per stock tu kise bi ik hi country sy related hoti hy tu marke ko samjhan bi mushkil hota hy or un ky stock mai kam kerna muskil bi hota hy.
    • #3 Collapse

      Forex market stock exchange se kahen ziada behtar hoti hai har country know apni stock exchange hoti hai aur iske opening and closing timing bhi hoti hai
      But jahan pe forex ki baat hai to forex aik world wide buisnbui hota hai aur forex se ham bahot hi achi earning le sakte hain ye bahot barri market hai aur ismen aik hi din men trillion dollars ki trade ho jati hai
      • #4 Collapse

        stock exchange mien hum nay kabi bee kam na kya hai es lye hamain es mien aa ker kam kerny ka kio bee adaza na hai or forex mien aa ker hamain kam kerna aan lagat hai es lye yeh he sab say best hai.
        • #5 Collapse

          G han bhai jan stock exchange main hum 24 gante kam nai kr sakte forex business main hum 24 gante kam krte hein ye 5 day ipen rehti hai 2 din off hoti hai jab k stock daily 7 se 8 gante kam krti haibur ohr close ho jati hai is liye zada log instaforex main kam krte hein
          • #6 Collapse

            forex market stock exchange sy zada ache hain forex ami hum 24 ganty mai kese be wakt trade kar sakty hain or stock exchange mai hum suba 9 bajy sy sham 5 bajy tak kam karty hain in mai timing ka common frak hain forex mai hum trading be kar sakt hain or investment be kar sakty hain or yai kabe be band nahi ho sakta or yai pury pakistan mai legal ho cuka hain
            • #7 Collapse

              bhai stock exchange business main riks forex se bhi zeyda hota hai q k es business main apko heavy investment karni parhti hai jo k kbhi bhi loss main badal skti hai jub k forex trading main ap trading main boht choti invest se bhi kar ksty hain es main apko larg invest bhi nahi karna parhti hai
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: tabiraja پيغام ديکھيے
                forex market ma poridunia sy log invest kr rahy hoty hain aik din ma aiky andazy ky mutabiq 3.2,$ trillion transactions hoti hai aor yeh market 24hours open rehti hai yeh 5 working days ma open rehti hai jub aor jis waqqt chaho trade open aor close kr skty go
                jub ky stock exchange daily country working hours ma open hoti aor phr close ho jati hai yeh market 7 ya 8 ghanty open rehti hai

                is ma ap in hours ma he trade kr skty ho aor yeh kisi bhi mulk ky reserve treasure py depend krti hai
                forex trading bahot easy aor accessbale hai
                Forex trading or stock exchange mein kaunsa differenciation ke Forex trading Mein Koi Bhi trade kar sakta hai jabki stock exchange main sirf Amir log hai kam kar sakte hain Kyunki waha pe shares bahut jyada mehngi Hote Hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex market aor stock exchange ma common fark kya hai

                  g han forex market or stock exchange common farak hain yai international business hain hum is mai investment be kar sakty hain or hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex market aor stock exchange ma common fark kya hai

                    forex market or stock exchange mai common farak timing ka hain forex aik online or kabe be band na hony wala international business hain is mai usa chaina or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain yai east wast mai bohat taze sy phal raha hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X