It is important that to Learn and Practice for every tools of meta trader 4.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    bohat achy tools ha jo k hamari bohat help karty ha trading mi or hamy loss sy bachy or profit earn karny mi help kar skty ha es lia hamy chaheya k ham mt4 k tamam tools ko learn kary or un ki practice kry demo account py ta k real account mi trading kar k ham easily profit earn kar sky or tools ka sahe use kar sky.keh rahe hain kisi bhi trader ke liye bhot ahem hota hai mt4 ke tool ko ache se learn karna lekin meri nazar main mt4 ke alwa bhi sub chezo ko imported samjhna chaiye or un ki practice karni chaiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      ki bat trading men learning and practice bht hi zyda importance rakhty hen.agr learning or practice k bager trading ki jaye to is men loose hony k bht zyda chance hen.mation bht he informative topic hai junior members k lye aise topic se kafi kuch sekhne ko mil jata hai new members ko ap jese members ki waja se humko buhat help milti hai or jo senior members inka answer dete hain to or bhi zada help hojate hai I really appreciate you all keep it up.
      • #48 Collapse

        Forex tarding aik abhot acha business ha hum ko is main kam karta rahan chahia ya hum ko ahmra kam akrna ka paisa data ha
        • #49 Collapse

          jab hum learning kar kay kam karty hain to humain achiearning hasil ho sakti hay mt4 main humain kam karny main hard work kar kay practice kar kay trade main kam karna ho ga
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #50 Collapse

            g bhai forex trading mine agar ap is mien sahi se mehnat karenge aur iski agar ap bharpoor practice karenge to hi is mien ap phri kamiyab hosakte hain.
            • #51 Collapse

              ji bilkul sahi khe rahey hy app humein chayein ky hum har cheez ko sekhey samjhey idher jabhi hum yahan par kamiayb ho paye gy janab lehaza mehnat karety arehy yahan par agr app ny yahan par kamiyab hona hy tou lehaza mehnat kartey rahey earning kartye rahey
              • #52 Collapse

                hamain learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur demo main practice karni ho gi phar hi um achi trade karny k kabil ho skay gay aur is k sary tools ko follow kar k hi trade karni ho gi ta ear ho
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #53 Collapse

                  jitna hum is main learn karein gay is main utna hi hum acha earn karny k kabil hon gay aur hamain market main plane kar k hi trdae karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X