forex trtrading main apny ap ko adjust kerna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex trtrading main apny ap ko adjust kerna

    forex aik asa business hain jis main trading karty hain hamy is main market ky up or down ko dekh kar investment karni chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy target bana kar be kam kar sakty hain is main hamara koi be boss nahi hota yai online ki dunya main king hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex trtrading main apny ap ko adjust kerna

      G bhai ap ki bat thk ha forex aik world wide business hony k sath sath aik defficult business ha es mein apny ap ko adjust krna Thora mushkil hota ha laikn mehnat se hm kisi bhi kaam Ko apny liye mumkin Bana laity haen hamaen apny ap ko es business mein adjust krna perhta ha
      • #18 Collapse

        Re: forex trtrading main apny ap ko adjust kerna

        mere bhai apn bil kul saeh kaha h k hm forex mein kam krne ka agr jzba or shok rkhte hain to hamein forex mein mehnat or hard work ki zarorat h sb se zyada jis chez p hmari nzar ho wo ye k hm forex ko phle achi trah sekhein us k bad ahesta aehsta hm is ko demo p ja k sekhein or koi bra risk lene se bhe goreez krein tb ja k hm is mein saeh tor pr adjust ho skte hain is lye forex ko asan lene ki bjae is par shok k sath kam krein
        • #19 Collapse

          Re: forex trtrading main apny ap ko adjust kerna

          اصل پيغام ارسال کردہ از: abidmalik پيغام ديکھيے
          dear forum members forex trading aik bahut hi difficult aur hard work hy is main apny ap ko adjust kerny ke liy ap ko zehny tour per tayyari kerny chay I mean pehly apny mind ko forex trading ke liy ready kren aur forex trading ko seekhna apna target bna lain aur jub ap aisa ker len to phir pory concentration se is profession per mehnat kren aur is ko learn kerny main din rat aik ker den
          Assalamu alaikum bhai Forex trading Main Khud Ko adjust karna Aasan Nahi Hai bol ke bahut jyada Mushkil Hai lekin Forex trading Main Khud Ko adjust karna impossible nahi hai Ham Khud Ko adjust kar sakte hain bus Hameed thoda sa time basic knowledge aur Thodi practise for experience ki jarurat Hoti Hai Shukriya
          • #20 Collapse

            Re: forex trtrading main apny ap ko adjust kerna

            forex mai hum kam karty hain to hamy bonus milta hain hum is mai trading karty hain hum forex mai pairs or currency py trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi boss nahi hain
            • #21 Collapse

              Re: forex trtrading main apny ap ko adjust kerna

              this is true that forex market a very different business field jab ham es ko baqi businesses say compare kartay hain es liye zarori hai k ham apnay ap ko aisa dhaalein k forex ki field main khud ko adjust kar sakein hamein ye clear hona chahye k forex hamaray mutabik nahe chalti hai balkay hamein forex market k sath os k mutabik chalna hota hai es liye ye bohat zarori hai k ham apnay andar aise qualities paida karein jo hamein forex main sustain kara sakein
              https://t.me/pump_upp
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: forex trtrading main apny ap ko adjust kerna

                Jee hai yah hard work bhi business ha is man khod ko adjust krny k luy is ka knowledge hona chaye agir aap only forex pr depends hon gy to yah business sekh nahi ain gy aap sath man or aap koi or business bhi krna chaye or sath man forex ki learning krni chaye agir aap acha learn kr laty hain to aap phir profit bna laty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X