Trading mein khud per aitemad
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading mein khud per aitemad

    Dear brother aap ki baat sahi hay kay Trading mein khud per aitemad kerna kitna zaroori hay ager loss main trading ho rahi hoti hay to bhi tension ki zaroorat nai relax rahain oor experience gain kerain oor aapny aap per aitemad kerain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading mein khud per aitemad

      forex mai trading karne hain to hamy kud py itmad karna chahey forex aik online business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Trading mein khud per aitemad

        G Dear apki bat sahi hai ham khud se jab learn karte hain experience hasil karte hain to hamen bahut help milti hai hamen is lye hamen pehle apni learning karni chahiye phr practis karni chahiye uske bad hemen demo main mehnat karni chahiye aur apni trading ka result dekhna chahiye phr real account main trading karen
        • #19 Collapse

          Re: Trading mein khud per aitemad

          forex mai kam karna hain to hamy kud py be atmad karna chahey hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahk kar analysis ko use kar ky kam karna chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real business hain
          • #20 Collapse

            Re: Trading mein khud per aitemad

            forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi boss nahi hain
            • #21 Collapse

              Re: Trading mein khud per aitemad

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghulam786 پيغام ديکھيے
              Mere experiance kay mutabiq hamesha humain apni strategy ko use kartay huay trade karni chahyea sirf start kay kuch din hum apnay teacher sae kuch guide lae saktay hain baqi hum bilkul independant ho kay iss mein kaam karna chahyea kyun kay her account ki different condition hoti hai aur ho saktay hai kay jab hum kisi ki strategy ko copy karain tou hum buri tarah naakaam hoon aur humara account bhi wash ho jaye
              THANKS
              Acchi trading karne ke liye traders Ka Phool par trust Hona bahut jyada Jaroori hai agar traders ko Khud Pe trust aur confidence nahi hoga to wo achhi trading nahin kar Sakenge Kyunki wo double minded hokar trading Karenge
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Trading mein khud per aitemad

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghulam786 پيغام ديکھيے
                Mere experiance kay mutabiq hamesha humain apni strategy ko use kartay huay trade karni chahyea sirf start kay kuch din hum apnay teacher sae kuch guide lae saktay hain baqi hum bilkul independant ho kay iss mein kaam karna chahyea kyun kay her account ki different condition hoti hai aur ho saktay hai kay jab hum kisi ki strategy ko copy karain tou hum buri tarah naakaam hoon aur humara account bhi wash ho jaye
                THANKS
                Trading kartway traders Ka Mujhpe trust Hona bahut jyada Jaroori Hai Jab traders ko Khud par confidence hoga to Vachi trading Karenge aur Unki trading successful bhi Hogi

                اب آن لائن

                Working...
                X