Demo pr Kia Hum complete trading trading seekh skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Jee ha emo 1 aisa platform ha jis pr ham axhe trah se forex ki practicekr skte ha or sath sath learn he krte ha demo account me real wale market hte ha sentiments bhe lkin ham ko khach dollar bonus dia jata ha lkin ham ko jo profit hota ha ham nklwa ni skte sirf ham practice kr skte ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      G bhai hum demo account py bht achi treading sakh skty demo account sy humri bht achi help hoti humay real treading krny ma bhat asani hoti demo account sy hum tamma ups down ko samjh sakty ha or ak acha treda bnan skty ha
      • #18 Collapse

        Re: Demo pr Kia Hum complete trading trading seekh skty hain

        agar hum demo account par ziada say ziada trading ki practice karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay aur hum market main regular base par acha profit hasil kar sakty hay es business main khoob mehant karni chahiye aur seekh kar humari trading achi hoti hay esmain practice bohat manny rakhti hay
        • #19 Collapse

          Re: Demo pr Kia Hum complete trading trading seekh skty hain

          forex mai agar trading karne hain to hamy demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus milta hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik world wide business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
          • #20 Collapse

            Re: Demo pr Kia Hum complete trading trading seekh skty hain

            G hain bhai jan ap trading ko demo par hi seekh sakte hai aur apko is mei ihtiyt se kam karna cahye aur forex mein ap zada earn kar skate hain aur forex hi best hain jis ein ap kam kar sate hai aur forex hi best hain jis ein ap kam kar skate hain aur apko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur apko is mein zada se zada mehnat karni chahe pher ja kar ap is mein earn kar skate hain demo ka zada ismatil apko mahar kar skata hain
            • #21 Collapse

              Re: Demo pr Kia Hum complete trading trading seekh skty hain

              Bhai demo account aik practice account ha es pe ap complete trading ni seekh sakty just practice kr sakty ho ap ko complete trading ka experience live trading Pe hi hasil kr sakty ho es lye demo k bad ap ko real trading pe aa k bht care se trading krni chaye aur hr cheez ko note krna chaye
              • #22 Collapse

                Re: Demo pr Kia Hum complete trading trading seekh skty hain

                demo mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai aik sal ke practice ky bad hum expert trader ban jaty hain hamy is mai kam karny ka bonus be milta hain is mai trading ky bad jab hum real account mai amount invest kar ky kam karty hain to hum kamyab ho ky ache earning hasial karty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Demo pr Kia Hum complete trading trading seekh skty hain

                  Aapne bahut accha Sawal Kiya Hai kya Hum Sabko isme kamyabi to milte hai par Ham paise nahi nikal Sakte Baal ke hum Jab ismein demo account mein kaam karte hain tu Kafi experience on Knowledge Hasil ho jata hai jis ki madad Se Hum real mein jab kaam karte hain tu Itna loss Nahin Hota aur na hi Hum nuksaan kar sakte hain isliye demo account for practice Karte Rehte hona chahiye kabhi bhi nahi chodni chahiye
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo pr Kia Hum complete trading trading seekh skty hain

                    g haan bhai jaan hame as main demo par zarory karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gey aor demo istmal karte hain tu ham ko as se experience hasil hota hai aor ye as liy hota hai q k ham as main zyada practice karte hai aor ham as main ham agar practice nahi kare gey tu ham kabhi bhi as main se experience hasil nahi kar sake gey agar as main hamre pass experience nahi ho gaa tu ham se as main trading bhi ahi ho gaa ache se as liy hamre pass as main experience hona chahiy hai wo ham ko demo ke istmal se hi mil sakta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo pr Kia Hum complete trading trading seekh skty hain

                      dear demo account say ham apnay knowledge ko he test kr saktay hain k jo hamko teach kia gaya hay wo kaam kaisa hay agar hamain knowledge acha dia gaya hay to hamko demo say practice krnay say bahut kuch hasil ho sakta hay aur agar ham yeh sochtay hain k hamko kahin say kuch knowledge hasil krnay ki koi zarurat nai hay to ham din raat aik krk bhi demo say kuch bhi nai seekh sakingay.
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo pr Kia Hum complete trading trading seekh skty hain

                        Jaisay ke hum sab jantay hain ke demo ki real account me bohat importance hai, demo pe hum jitni zyada practice kare gay hum utna jaldi seekhay gay . es liye humay demo account me practice karni chahiye , demo me practice kaenay se humay bohat experience hasil hoga jis se hum real me kafi faida utha saktay hain aur bohat sara profit kama saktay hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo pr Kia Hum complete trading trading seekh skty hain

                          Ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha demo per ful trading sakte hain Kyunki demo se Hamein experience aur Na Lage Hasil hoti hai isiliye Hamein chahi ke Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen Aur mehnat ko hi Apna Paisa samjhe Agar Hum mehnatKarenge to Hamein kamyabi milegi thanks
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo pr Kia Hum complete trading trading seekh skty hain

                            yes dear demo account he aik asa method hota hai jis main ap trade seekh sakty hain kyon k jab bhi koi new trader ata ahi tu usko pata he nahi hota kuch bhi k kam kaesy karna hai jab wo dmeo pay kam arny lgata hai tab usko samjh main ati sab chezain aru wo slo slwo kar k expereince seekhta hai aru phir forex market main kam krny kabil banta hai iss lea ap ko demo account main ziada say ziada practice karni chaheay utna he ap ka expereince ziada ho ga aur ap ziada success full houn gay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X