Expert trader banne mai kitna time lagta hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert trader banne mai kitna time lagta hai ?
    Expert trader banne mai ziyada time be lag sakta hai aor kam time be ye totally ap par depend karta hai agar apke skills fast learning ki ho tu ap jald learn kar k jald he expert ban sakte hai aor agar apki learning skills fast learning ki na ho tu pir apko expert banne mai time lag sakta hai es leye depend karta hai k ap kis type k ho es say apko pata lag jaega k kitna lag lag jaega apko expert trader banne mai
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    hume is main senior trader bane kam zada time nai lagta jald experince hasil kr sakte hein jo trader ios main zada menat k sath kam krta hai wo 6 month main acha trader ban sakta hai ye hum py depend krta hai k hum is main kis tra kam krte hein zada se zada 2 year main hum is main successful trader ban jana chaiye
    • #3 Collapse

      Dear baat ya hay k instaforex trading aak online international bussniss hay aur ya aak bhot he difficult aur different tarha ka bussniss hay ya aam bussniss ki tarha nahi hay iss ko samjana k laya bhot time aur mahnit ki zarrorat hay aur forex trading main expert bannan k laya saloon saal lag jatay hain
      • #4 Collapse

        Bhi expert trader bnny k liey kitna time lgta a ye to Ap ke interest aur skill pr depend karta a boht se log Jo full time forex ko dety hain aur interest se kam karty hain wo jald expert o jaty hain is m Koi shk ni k forex ik boht he washee bussniss a aur is ka master hony k liey boht zaida experience required a Jo waqat k sath he ata a
        • #5 Collapse

          Expert trader bnne k liye wqt nhi mehnat lgti hy agr ap zyada mehnat krengy or forex ko sekhne me puri tawaja hr roz rakhengy to i think 1 month me ap boht achy trader bn skte hen baki full sekhne ki bat krengy to wo to wqt k sath chalta rehta hy trading ko full nhi sekh skta koi lekin itna ho jata hy k insa profit nikalna or market ko smjhna sekh le
          • #6 Collapse

            expert trader bany ky liya sab sy pehly ap ko is ki mukaml learnig zarori hy us ky bad ager demo py achi terha practice kerni hy or kam sy kam 6 mah kerni or kise bi achi si strategy ko apply kery ap ko us ker mukaml contrl hasil kerna ho ga tu ap ko phr jab real account mai trade kery gu tu lazmi ap ko mehsos ho ga ky ky ap ki trade kerny ky kafi had tak behtr hy.
            • #7 Collapse

              Forex trading main agar ap expeart banna cahte hain tou us k liay ap ki mehnat karni parti hay tab hi ap is market ko samjh sakte hain aur aik expert trader ban sakte hain forex main expeaet banne k liay ap ko kam waqt bji lag sakta hay aur zada bhi ye ap k apne khud par depend karta hay k ap kitba time lete hain trading experat banne main
              • #8 Collapse

                agar hum expert trader banna chahty hay to humay chahiye keh forex trading ko achi trah learn karen kyun keh achi trah learn kar kay kam karnay main he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main khoob time bhi daina chahiye kyun keh time dai kar trade karnay main he faida hota hay esmain dil lga kar focus karna chahiye
                • #9 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
                  Expert trader banne mai ziyada time be lag sakta hai aor kam time be ye totally ap par depend karta hai agar apke skills fast learning ki ho tu ap jald learn kar k jald he expert ban sakte hai aor agar apki learning skills fast learning ki na ho tu pir apko expert banne mai time lag sakta hai es leye depend karta hai k ap kis type k ho es say apko pata lag jaega k kitna lag lag jaega apko expert trader banne mai
                  Exponent Trading Company Mein Kitna time lagega Yeh Koi be exact nahi bana Bata sakta Hero traders ke interest paid band karta hai ki what reading karne Mein Kitna interest Lete Hain Usi Ki Sabse acha traders bante Hain
                  • #10 Collapse

                    is business main expert hona ya trader kay oper hi depend kerta ha.kue kay kuch trader is business ko kam time daty hai.or is business mian part time earning karty hai.wo trader is business main jald expert nahi hotay.or jo trader is business ko full time date hai.or is business ko full tim karty hai.wo trader is business main jald expert ho jaty hai..
                    • #11 Collapse

                      aik aacha aur aik expert trader banny k leay app ko kafi arsa lag jata hai agar tu ap full time trader hain aur ap sara din market ko time daity hain tu app 4 sal k bad app iss main expert ban jaty hain aur agar ap is main part time kam akr ray hain tu app ko 7 say 8 sal lag sakty hain kyon forex jina ziada time dain utna he ye success hota hai bnda.
                      • #12 Collapse

                        forex ak boht hi wasee r popular online beznus hy jis m sucsecs Etni asan nhi boht risky r denjros hy es m khud sy real invesmnt nhi krni chahiy zyda denjros hoti hy es m hm jitna sekhen gy otna ye agy sy agy jata jy ga es ki knoliged stop nhi hoti es liy es m sucsecs hasil krny m Kafi Tim lg jata hy jitni mehnt kro gy otna zyada profit kma sako gy .
                        • #13 Collapse

                          forex trading main exper trador tab bna jata hai jub hmain trading ka expiernce hasil hota hai qk jitni hmari trading achi hogi otna he hum expert kahlaengy or yah tab he hota hai jub hmary apss trading ka knowledge hota hai or os time main best trading kar rahy hoty hain loss boht kam face kar rahy hoty hain es liye leraning ks ath he yah sub possible hota hai trading main expert bnanay k liye
                          • #14 Collapse

                            Re: Expert trader banne mai kitna time lagta hai ?

                            hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain hum aik sal mai success full trader ban sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain lakin agar hum is mai bagar learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Expert trader banne mai kitna time lagta hai ?

                              yes sir as main expert trader banne main boaht hi zyad time lagta hai jise kee as main aik month hi lag jata hai aor as main hamko chahiy hai kee ham as main jald kamyab hone kee liy as main mihnatkare tu hi ham as main kmayb ho ksate hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X