Aik achy aor kamyab trader ki qualities Kia hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Aik achy aor kamyab trader ki qualities Kia hain?

    forex mai hamy acha knowledge hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik amm business ke tarha nahi hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Aik achy aor kamyab trader ki qualities Kia hain?

      Aik achy trader me ya to qualities zaror hoti hi ka wo sb se phly trading ka bry me learning krta hia is ka bad wo trading hamsa market ki movement ko dakh kr krty hai achy trader banny ka zarori hai ka wo zyda se zyda mhnet or hardworking kry
      • #18 Collapse

        Re: Aik achy aor kamyab trader ki qualities Kia hain?

        hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex mai hum investment be kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain forex aik real or international business hain
        • #19 Collapse

          Re: Aik achy aor kamyab trader ki qualities Kia hain?

          dear 1 acha trader kabi bina cofrim kiye trade neh karta hain and jaab b koi b tarde opan karte hain tu lazmi trend ko follow karte hain trend he achy trader ki pehchan hain acha trader banna koi easy nhe hain acha trader account balance ko dekh kar he apni trade lete hain and money mangment ko lazmi follow kart hain acha trader kamyabi k liye bhot mhenat karte hain jo k new trade rkabi b asa nhe karte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Aik achy aor kamyab trader ki qualities Kia hain?

            aik acha trader banay ky liye hamy daily demo account pay parctice karni chahey hamy is main market ko achy sy samaj kar is main analysis ko use kar ky is main stoploss ko laga kar is main kam karna chahey pher hi ham is main acha profit hasil kar ky aik achy traders ban sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X