ktny years larning krin to achy trader ban skty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ktny years larning krin to achy trader ban skty hain?

    agar hum aik sal demo account mai practice karty rahy to hum kamyab ho jy gy or acha bonus hasial kar saly gy forex aik online business hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain yai pakistan mai be legal ban cuka hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ktny years larning krin to achy trader ban skty hain?

      forex mai learning ke bohat ahmeyat hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamare learning mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik asa business hain jo ky kabe be band nahi ho sakta is mai hamara koi boss nahi hain
      • #18 Collapse

        Re: ktny years larning krin to achy trader ban skty hain?

        Sir ji aap ki mehnat par depend karega KR Pakistan Forex ko Kitni jaldi Sikh Patil agar aap chahte ho kya aap Pakistan Forex ko jald se jald 5 hour aapko chahiye kya aap isme Aakar Jyada Se Jyada mehnat Karne aur takriban Panch ghante Pakistan Forex form ko Jarur Dena chahi is AAP Pakistan Forex form ko jaldi Sikh Payenge
        • #19 Collapse

          Re: ktny years larning krin to achy trader ban skty hain?

          agar hum aik sal demo account mai practice kary to hum expert trade ban jaty hain forex aik wolrd wide business hain hum is mai learning ky sat earning be deta hain hum is mai pairs or currency py trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real or legal business hain
          • #20 Collapse

            Re: ktny years larning krin to achy trader ban skty hain?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: hassan4832 پيغام ديکھيے
            bhai jan mujy yah btaye k hum ko ktny years larning krny k bad achy trader ban skty hain and kua larning only demo account pr he krni chaye ? mujy to lgta hai k jb tk hum real man trading nahi krty hum ko full experience nahi milta or na he confidence milta ha
            Forex trading 1 bahut difficult or risky business hai Forex trading Mein successful trader banne Mein Kafi time lag jata hai lekin jo traders hardworking Karke kaam karte hain unko jaldi samajh aa Jati Hai
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: ktny years larning krin to achy trader ban skty hain?

              Yeh to ap pe ha k ap kitni jaldi forex k baray mn learn kertay hn aor ap ko forex pe kaam kernay ka experiance hota ha. Pher bhi itna jaldi ap is pe kaam start na karain phly is k baray mn achi trh learn karain

              اب آن لائن

              Working...
              X