Best teacher
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best teacher
    Dear friends!
    Ager ap aik acha trader banana chaty hain to ap ko pehly forex trading ko achy se seekhna ho ga. Is seekhny k liye sab se best demo account per practice hai. YouTube per bhi kafi mawad pera hai. Wahan se study kerein aur demo per practice.
    Wish you good luck.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: MOhibahmad پيغام ديکھيے
    Dear friends!
    Ager ap aik acha trader banana chaty hain to ap ko pehly forex trading ko achy se seekhna ho ga. Is seekhny k liye sab se best demo account per practice hai. YouTube per bhi kafi mawad pera hai. Wahan se study kerein aur demo per practice.
    Wish you good luck.
    Dear jahan tak main smajhta hoon to hamen best teacher bnne k liye k liye zaruri hai k ham apne liye bhi aik best teacher ko choose kren aur ham khud bhi aik best teacher se hi saken
    Ham jitna bhi online sekhte rhen ya ham u tube se sekhte rhen but phir bhi ham jitna aik achay teacher se learn kr pate hain itna han baqi kissi bhi source se nhi kr pate hain so hamen koshish krni chahiye k hm apne liye aik expert teacher ko hi choose kren
    • #3 Collapse

      har chiz ko samjhne k lye aik teacher ka hona zarori hai lekin aik demo account teacher nhee ban sakta hai demo account to seekhne k baad kaam aata hai hamne jo learn kya hai us ko check karne k lye ham demo account ka use karte hai aik best teacher aik professional ho sakta hai ya ap kisi youtuber ko dekhen ya books ka soutce len yehi ap k best teacher ho saktay hai forex buissness me
      • #4 Collapse

        Pakistan Forex forum hmry leya teacher ka kam krta ha him log Pakistan Forex forum Sy apny knowledge ko increase KR skty ha or ky hmry leya fidy mand sabat ho skta ha
        • #5 Collapse

          forex trading business mein agr kuch hy tu wo forex ki learning hi hy forex trading business mein agr kaamyaab hona hy tu tu mehnat kar k forex trading business ki learning hasil karna zaroori hy aur learning k liye pak forex forum hy new trader pak forex forum par kaam kar k learning knewledge hasil kar saktay han aur is k elwa demo account par practice karain aur net par search kar k forex ka knewledge hasil kar saktay han
          • #6 Collapse

            agar hum forex trading main kisi achy trader say forex trading ko seekhain gay to market main trading karna achi trha seekh jaye gya aur humay chahiye keh es business main khoob time bhi dain aur mehnat bhi karen tab he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay dil lga kar focus karna chahiye esmain
            • #7 Collapse

              Re: Best teacher

              forex mai demo account hamara best friend hain is mai mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Best teacher

                Forex ky best teacher bht sy hain . Malb ye ha ky boht sari jaga py mufeed data ml jay ga jis sy apko ache trading main madad ml skti ha. Jesa ky YouTube py kafi data para ha. Demo tine main practice apko bht kuch sekha skti ha
                • #9 Collapse

                  Re: Best teacher

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: MOhibahmad پيغام ديکھيے
                  Dear friends!
                  Ager ap aik acha trader banana chaty hain to ap ko pehly forex trading ko achy se seekhna ho ga. Is seekhny k liye sab se best demo account per practice hai. YouTube per bhi kafi mawad pera hai. Wahan se study kerein aur demo per practice.
                  Wish you good luck.
                  Mere Khayal Mein Tu for explaining ka sabse best teacher traders ke liye demo account ho sakta hai qk demo account se trading Karke traders real trading sakte hain aur Market ke baare mein bahut kuch seekh Jate Hain
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Best teacher

                    Mien ap say agree kertsa hoon k hamain agar forex mien aa ker success hasil kerna hai tu hamain as ko seekhna ho ga agar hum es mien aa ker es ko learn ker lety hien tu hamain as mien earning bee mil sakti hai as lyee hamain forex mien her bar learning kerni hoti hai tab ja ker hamain as mien earning ho pati hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Best teacher

                      forex aik online business hain is mai hamare nakami hamara ustad hain hamy jab loss hota hain to hamy apne galtiyo ko avoid karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik international business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X