trading k luy dangerous time konsa ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading k luy dangerous time konsa ha
    bhai jan agir aap trading krty hain to aap ko os time market man enter hona chaye jb market man achi working hi rhi ho or din fast tome market bohat slow working krti hai os time trading nahi krni chaye or na he news time trading krni chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    News k time to bilkul hi trading nhi krni chahiye q k new k time trade lene se hamen kafi loss ho sakta hai yahan tak k hamara account bhi wash ho sakta hai
    News k time kabhi kabhi market men kafi ziada movement ho jati hai aur ki dafa market hamare against bhi challi jati hai isliye news k time trading na krn hi better hota hai
    Aur issi tarah se hamen raging market men bhi trades ko open nhi krna chahi raging market se bhi hamen aksar loss ho jata hai
    • #3 Collapse

      St aapke paas bilkul theek hai Forex trading Mein Khatarnak time hota hai aap ko pata hona chahiye Kaise Diya forex market me trading karte hain to John Keats love kar raha nahi karni chahiye st rocket albuquerque care for disturbing newspaper mark time what affects are the town a take is a beer products market.
      Forex market Mein Jab aap trading karte hain to aapko dangerous time nahi hota dangerous time Yehi Hota Hai ke ranging market Mein Apne trading ki to aap ki range in market me trading ke upar kaafi Jyada losses ho saktay hain..
      • #4 Collapse

        News time trading kay liye bohat he dangerous time hota hai kiyun kay news kay doran market ki koe apny trend kay mutabiq move nahi ho rahi hoti balky market news par chalti hai is liye fast hoti hai news kay effect ki waja say market up ya down kisi bhi direction main ja sakti hai is liye news ka time dangerous hota hai is time kay doran trade nahi karni chahiye.
        • #5 Collapse

          forex trading main jo time theak nahi hota wo news ka time hay agar hum news kay time par trade karan chahty hay to humay mohtat ho kar kam karna chahiye kyun keh mohtat reh kar he achi earning kar sakty hay esmain mohtat rehna bhi zaroori hota hay kyun keh market main tezi he bohat hoti hay us time par
          • #6 Collapse

            trading har time nahi hoti trade hamesha tab he sahi say ki jati hay jab esmain acha chance milay bina chance kay trade karna humary liey theak nahi hota aur hum market main earn karnay ki bijey ulta nuqsan kar bethty hay es liye humay esmain mehnat karni chahiye ta keh esmain achi earning kar saky
            • #7 Collapse

              Ap ki baat teek hai. Jab news ho rahi hon to un ko analyse kerein aur us baad hi koi decision lein. Ager ap short trade ker rahein hain to trade us time lagain jab market fast ho. Us time na lahain jab slow ho. Koshish kerein k Friday ko closing k nazdeek time mein trade na lagain. Us kabhi kafi loss ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Trading k dangerous hony ka koi time table bhi ye dangerous time wala option har waqt hamary sar talwar ke tarha latakti rehti hai iss liye me kae baar keh chuka ho her waqt Pakistan forex foram se connect rahye aur paye har lamha ke information
                • #9 Collapse

                  forex trading main khtarnak trading tab hoti hai jub market main slow moving hoti hai or es k ilwa hmain market main tab bhi entry nahi leni chahye jub koi bari news ho es se hmari trading main risk boht barh jata hai or hmain loss bhi ho jata hai es liye hmain tab tab trading nahi karni chahye jub jub hmain lgay k hmain loss hony k chances boht hain or loss ho bhi skta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: trading k luy dangerous time konsa ha

                    trading humay karni he tab chahiye jab humay market main acha chance milay aur market main jab news aati hay to us waqat market main bohat tezi hoti hay aur hum market main achi trade bhi nahi kar sakty es liye humay chahiye keh es business ko achi trha learn karen aur seekh kar jab run karen gay to he achi earning kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: trading k luy dangerous time konsa ha

                      forex aik bohat bara business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai pairs or currency py trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: trading k luy dangerous time konsa ha

                        forex mai trading karny ky liye koi time dangerous nahi hain hum pura week trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain yai business pakistan mai legal or famous ban cuka hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X