Forex trading seekhny k liye Pakistan forum aur YouTube best platform!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading seekhny k liye Pakistan forum aur YouTube best platform!

    agar hum forex mai kam karny ke learning hasial karna chatey hain to hamy forum mai practice karne chahey is mai kam karny hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain or acha bonus earn kar lety hain yai aik internatioanl business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading seekhny k liye Pakistan forum aur YouTube best platform!

      forex ko learn karny ky liye forum best hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty haun forum hamara dost hain hamy kabe be isy ignore nahi karna chahey hamy aik time table bana kar is mai kam karna chahey
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading seekhny k liye Pakistan forum aur YouTube best platform!

        forex main trading hasil karny ky liya hamy demo account py daily 2 ya 3 ganthy practice karni chahey ham internet py babypips py be learning hasil kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain forum ki forex main bohat hi zada ehmiyat hain yai hamy loss sy bachata hain or acha profit deta hain hamy isy kabe be ignore nahi karna chahey
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading seekhny k liye Pakistan forum aur YouTube best platform!

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahzainali45 پيغام ديکھيے
          Aoa dear forum members mai apse share karna chahta hun k forex trading seekhny k liye Pakistan forum best platform hai iske ilawa YouTube se kisi bhi forex trading trainer ko follow kar k forex trading aasani se learn kar sakty hain.
          Assalamualaikum Ji Bhai Jaan Yeh bilkul sahi baat nahin hai ki agar Hum Forex trading Koshish Karna Chahte Hain To YouTube par jakar se Sikh Le agar aap Forex trading co Chhetri ke dekhne Jaate Hain to Forum par Jyada acchi knowledge Haseen ho sakti hai aur kisi Jagah se Itni achi knowledge Nahin Mil sakti
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading seekhny k liye Pakistan forum aur YouTube best platform!

            agar forex mai kam karny ke learning hasial karne hain to hamy forum py kam karna chahey is mai kam karny sy hamaey knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus milta hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading seekhny k liye Pakistan forum aur YouTube best platform!

              long time trading hoti hai kya 9 se kar rahi hai kya hua long time ke liye hoti hai to aap logo ko Yahan Par Apna account verify karne ke liye Yahan Par iska Third Level bhi verify karna hota hai 3rd level verify karna Koi Mushkil kaam Nahin Hai Isme aap ne Jass apni selfie with national ID card ke send Karni Hoti Hai Jab Aap Yahan Par apni picture send kar dete Hain To aapka account verify ho jata hai

              اب آن لائن

              Working...
              X