Kuch pairs ka profit q kat jata hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuch pairs ka profit q kat jata hay
    Dear fourm members shyd ap nay bhr note kiya ho kuch pair py profit zyada show ho raha hota hay aor jab trade close karty hain to us mein sy kuch profit kat jata hay for example usdx ka profit agar 0.05 ki lot hay aor 10$ show ho raha hay aor jab 10$ py trade close kar di jaye to 8.50$ account balance mein add hoty hain is ki kya reason hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bhi ap ke bat kisi ahd tk theak a lekan sub pairs k sath ehsa ni hota jitna profit show o rha hota a utna he hota a oil pr b is tara he hota a jin pairs ka spread show ni o rha hota lekan hidden thread hota a agr Ap equity pr gor kary to Ap ko smjny m asani o ge
    • #3 Collapse

      dear jab hum ais market mai account open karty hai aor ais mai jab hum ais mai account swap wala open karty hai to aus mai humri trades profit mai ho ya loss mai ho aor aus trade par jab swap cut raha ho to aus mai swap zayda hota rehta hai aor aus mai profit kam hota rehta hai jis ki waja se ap ka profit kam show hota hai.
      • #4 Collapse

        apki baat par main mutafiq hun q k mere pairs main sy bhi profit kat gaya tha lekin pehly aisa nahi hota tha jitna profit hota tha matlb show hota tha utna hi ata tha lekin kuch pair aisy bhi hain jin main profit hide ho jata hy aur jab hum withdraw karwaty hain to wo nikal aty hain
        • #5 Collapse

          Dear aap ko pata hona chahiye ke Forex trading mein kuch Aisi currency pairs Hai Jeene Ke Upar agar aap trading Karte Hain To Unki Upar exchange rate aapko Jyada pay karna padta hai.
          Aap ko pata hona chahiye Ki Jaise cross currency pairs Hain unke Upar interest rate ke difference ki wajah se jo currency exchange rate Mein Hame interest rate pay karna padta hai ek lot size ke sath of vajah se Hame profit 1.0 ke lot size ke upper variable ho jata hai major currency pairs or cross currency pairs ke upar.
          Hame Agar 1.03 lot size ke upar Mukammal profit chahiye Toh Phir Hame major currency pairs gbpusd Euro USD USD JPY why ke upar trading karna Hogi.
          • #6 Collapse

            mery khyal main aisa to nahi hota profit humay pura he milta hay jitni hum lot size select kar kay trade karty hay aur agar hum daikhy to minus hota hay to spread he hota hay jo keh sakty hay keh broker ka comsion hay aur humay chahiye keh ye mind main rakh kar he trade place karen kyun keh yahe ktoti hoti haye skay elawa nahi
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Kuch pairs ka profit q kat jata hay

              forex mai jab hum kam karty howe posting mai koi galti kar dety hain to month ky end per yai post delete kar de jate hain or hamy in ka bonus nahi milta hain or hum pane zarorto ko pura karty hain forex mai hum part time be kam kar skaty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamar koi boss nahi hota

              اب آن لائن

              Working...
              X