trading aap ko bonus sy krny sy real feeling
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading aap ko bonus sy krny sy real feeling
    bhai agir aap trading bonus sy bhi kr rhy hain to aap k mind man real investment ki feeling honi chaye jis trah aap khod sy deposit kr k trading krny man feel krty hain is ka faida yah hoga k agir aap jo bhi trade lgaty hain woh bohat soch kr lgain gy or free samj kr lgain gy to aap toka he lgain gy agir LG gua to thek loss hwa to phir sy posting
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: hassan4832 پيغام ديکھيے
    bhai agir aap trading bonus sy bhi kr rhy hain to aap k mind man real investment ki feeling honi chaye jis trah aap khod sy deposit kr k trading krny man feel krty hain is ka faida yah hoga k agir aap jo bhi trade lgaty hain woh bohat soch kr lgain gy or free samj kr lgain gy to aap toka he lgain gy agir LG gua to thek loss hwa to phir sy posting
    G bilkul hamara Von s accoun hamarr liye real account hi hota hai hamen jesa profit withdrawal k liye real account pe milta hai hamen wesa hi profit bonus account pe bhi milta hai isliye hamen apne bobus knowledge qeemti smajhna chahiye aur usse zai nhi krna chahiye
    Ye bonus hamare liye bahot hi qeemti hota hai ham iss bonus se ham bahot hi achi earnings le sakte hain isliye hamen zaruri hai k ham iss bonus pe seriously work kren jab ham seriously work krte hain tab hi ham kamyab ho pate hain
    • #3 Collapse

      Yes offcourse jo bonous hamay forums sy milta hai agr ham us bonus ko real investment smkh k nai use karain gay tou ham kbi b success hasil nai kar skhtay hain matlb jo bonus hamay milta hai usko ye smjhna chaye k ham nay apni pocket sy hi investment ki hai tbhi ham us trade sy profit earn kar skhtay hain kuin k bhaz log aisy hotay hain jo forums bonus ko easy letay hain k knsa ham nay apni pocket sy invest kia hai so is cheez ko mind main nai rakhna chayee agr rakhain gay tou loss hoga..
      • #4 Collapse

        Bhai apki baat bilkul teek hay kiun bonus bhi hamari real investment hi hay ager hum bonus ko serf game samjh ker loss ker day gay tu pher jab tak hum osay dobara recover nhi ker laitay tab tak humay koi fiada nhi huta aor jo hum say loss huwa hay osay recover ker kay hi hum profit ki taraf barh saktay hay is liye ager hum bonus ko investment samjh ker trading karay gay tu zaror humay faida huga.
        • #5 Collapse

          dear mai yaha per yi bat add kerna chahta hunky hmy is bat ko apny mind sy nikal ker hi trade kerni chahiya ky hm log bouns sy trade ker rahy hy yi bonus ki sorat ho sakti hy laikn yi hamri hi apny real money hoti hy kiyo ky ap ny pora mah mehnat kerny ky bad por mah ap ny time spend kiya hota hy achi post ki hoti hy tabhi ap ko binus milta hy to wo ap ki asal amount hi hoti hy is liya bari hi ehtiyat sy trade kiya kry bonus milty sath hi poran loss mai na uraya kry.
          • #6 Collapse

            Forex trading mein bonus ko use karte hue paise kamane real account ki kam karne ke barabar Hai Kehlata Hai cute 8 Minute karne ke baad hi bola tha kar baithe hai isliye bonus ko Itihas istemal kiya jaye paise kamaye
            • #7 Collapse

              Ap ne boht achi bat ki hay kiu k aksar logbis business ko serious nai lete aur bonys account par betuky trades lgate hain jab k him bonus bhi biht mehnatbk bad hasil karte hain humain is par mehnat se kam.karna cahiay take hum save trading kar sakain aur achi earning hasil kar sakain bonus account se bhi
              • #8 Collapse

                Dear good opinion, dear main sab say pehly ap sab say yeh request karta hon k jo log es ko bouns, bouns he kehty rehnty hyn un ko yeh mind main kun ni ata k yeh bouns asal main ap logon ki investment he hy, ap nyn es k liey pora month mehnt ki hoti hy, pora mahenna fourm pay time dyty hyn tb ja kar ap ko jo income milti hy us ko bouns ka nam dia gya to kabi be ap yeh na samjhen k yeh apki investment ni hy.
                • #9 Collapse

                  forex beznus bonus ka hi beznus hy r es m bonus hi hmari invesmnt hy r q k bonus hmy Sara month posting kr k monthly payments k tor hasil hota hy tu es ko real invesmnt smjh k hi kam krna chahiy phr hi hm Kamyab treadr bn sakty hen r forex m sucsecs hasil kr k best profit earn kr sakty hen.
                  • #10 Collapse

                    bhai apki bat shai hai maghr hmain fourm se hasil kiya gya bonus bhi free main nahi milta hai os k liye hmain net k aexpense othan aparhta hai or es ks ath sath hmain es main time dena parhta hai posting ka tu main tu kbhi bhi es bonus ko free ka bonus nahi smjhta hun or na he baki smjhen q k yah hmari mahnt k anatija hota hai jo k hmain milta hai or hum es main bonus earn karty hain
                    • #11 Collapse

                      g bhai ye bt tkh hy apki k bons ko apna depost smjn or woii filngs pr kam krn jo real invstmnt py hoti hy iska fada ye hoga k ap glti nh krn or proft hoga apko acha is liy displne or filngs ko smjn
                      • #12 Collapse

                        Re: trading aap ko bonus sy krny sy real feeling

                        demo account mai kam karny sy hamy bonus milta hain or hum is py real account mai kam karty hain forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zaroto ko pura kar sakty hain yai aik legal business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: trading aap ko bonus sy krny sy real feeling

                          forex mai hum kam karty hain to hamy bonus milta hain or hum isy with draw karwa ky apne zarorto ko pura karty hain hamare feel bohat happy hote hain jab hamy bonus mailta hain forex aik international business hain yai east wast mai bohat taze sy phal cuka hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                          • #14 Collapse

                            Re: trading aap ko bonus sy krny sy real feeling

                            han hmin aisa hi krna chy ko bonus mily as sy krni chy post
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading aap ko bonus sy krny sy real feeling

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: hassan4832 پيغام ديکھيے
                              bhai agir aap trading bonus sy bhi kr rhy hain to aap k mind man real investment ki feeling honi chaye jis trah aap khod sy deposit kr k trading krny man feel krty hain is ka faida yah hoga k agir aap jo bhi trade lgaty hain woh bohat soch kr lgain gy or free samj kr lgain gy to aap toka he lgain gy agir LG gua to thek loss hwa to phir sy posting
                              ek baar to support number Alwar rakhni chahiye Hame Jo Bana sakta hai wo dil hi hota hai yeh bonus amount Jamil Dikhaye real investment hi hoti hai hame is khaoge ya nahi karna chahiye aur Puri Tarah Se Kam karna chahiye
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X