practice make man perfect
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    practice make man perfect
    my dear friends him log forex ma jtni zyada practice krty ha jim logo ko is ka itna zayada fida hota ha or him log itni zayada kamyabi sy trading kr skty ha
    Removed by Moderator.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: MS777 پيغام ديکھيے
    my dear friends him log forex ma jtni zyada practice krty ha jim logo ko is ka itna zayada fida hota ha or him log itni zayada kamyabi sy trading kr skty ha
    Assalamu Alaikum Hindi bhajan Forex evening mein aapko practice practice versus runing hoti hai without practice aap Kisi bhi kaam mein kamyabi nahi ho sakte hain koun ke jaise ki kahaniya Hai practice make man perfect iske liye aap ko chahiye ki sabse Jyada demo practice kar rahe
    • #3 Collapse

      G han ap ki bat bilkul theek hay k forex trading main agar ap expeart banna cahte hain tou us k liay ap ko boht practice karni parti hay zada se zada learning karni parti hay tab hi ap is main kamiab hi pate hain ap ki jitni zada practice ho gi ap konisay samjhne main utni asani ho gi aur ap.expeart ban paye gay
      • #4 Collapse

        G janab forex mai ap ki practice bahtreen honi chahyay jab hi ap ki trade bahtreen honi chahyay or forex mai trade ky liyay ap ko bhatreen knowledge hasil kar ky hi ap ko profit or earning milti hy taky ap axha trade karoo.
        • #5 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: MS777 پيغام ديکھيے
          my dear friends him log forex ma jtni zyada practice krty ha jim logo ko is ka itna zayada fida hota ha or him log itni zayada kamyabi sy trading kr skty ha
          Assalamu alaikum bhai jaan aap ne kaha practice make a man perfect Yeh bilkul thik hai Hum Kis Kaam Ki jitni Jyada practice Karte Hain Hum Uske kam itna Jyada experiences ho jata hai aur hum usme Kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            yes is main koi shak nai hay k kisi bhi kaam ko acha bananay k liye hamain practice ki bahut ziada zarurat hoti hay ham nay hamainsha say he daikha hay k practice he har kaam ko us k anjaam tak poora pouncahti hay hamain jitna ho sakay forex ko best bananay k liye is main practice karni chaye jis say hamara trading karnaika tareeka bhi behtreen hoga.
            • #7 Collapse

              Ye bat to hai jitni zayda practice krain ga chagye koi b kam ho utna experience hasil ho ga or utna ham profit hasil kr payrn ga.lehaza practice bhat zruri hai ta ka skoon o etmenanse trading kr saken ek qaool be mashoor hai PRACTICE MAKES A MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Forex trading business mein practice ki buht ziada ehmyeet hy kiok demo account par practice kar k hum forex trading business ki learning knewledge aur experience hasil kar saktay han agr practice achi ho gi tu real account mein trading bhi achi kar saktay han kiok demo account mein practice se hum apni trading skills ko acha kar saktay han new trader k liye demo account par practice zaroori karni cahaiye
                • #9 Collapse

                  Yeh baat bilkul theek hai kisi bhi kam ko achy se acha kerny ki hum bar bar try kerty hein us mein mistakes bhi hoti hein jin se hum us kam ko mazeed acha kerny k liye aur practice kerty hein aur us kam mein hum expert ban jaty hein,forex business bhi aisa hai jitni ziada practice hogi aap utni achi trade ker paengy.
                  • #10 Collapse

                    Demo account par practice is liye zaroori hy k practice se hum apni trading skills ko approve kar saktay han aur demo account par practice se forex ki market ko samjh saktay han aur trading ka acha experience hasil kar saktay demo account par practice new trader k liye zaroori hy
                    • #11 Collapse

                      sir jub bhi hum forex par trade karny ki sochy to nhumein is k baary main ilm huna chahye jaisy k forex kia hy aur is par kese kam kar sakty hain aur markte k baary main k hum is par kis tarha sy trade laga sakty hain yahi cheezy huoti hain jo aik junier ko seniore banata hay is liye humy demo account opar practice karni chahye
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: practice make man perfect

                        forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or hum si mai trading be kar sakty hain hamy daily demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamry knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X