Trades lagane mai kafe ahtiyat say kam laina hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trades lagane mai kafe ahtiyat say kam laina hoga
    Trades lagane mai ahtiyat say kaam laina buhot he zarore hota hai aor khas sooch o bechar k baad he koi decision laine chaheye q k aisa na ho k ap ik trade k bajae ghalt trade lailo ao pir pachtao baad mai so ye ik acha kaam hoga k agar ap har trade mai ahtiyat kare aor full confirmation k baad he koi decision lay ye best cheez hogi apke trading k leye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G ya bat sach hy k jab ham trade lgany lgty hy to us taime ham koapni trading my kafi zeada had tak sochna chiya our ham ko us my bot hi zeada mhnat k sath analysia kr lyni chiya kio k ayk bar trade lg jaye to phr who loss profit my hi close hoti hy agr galat lgy to kafi losss dyti hy us kiya ham ko sahi sy lganai chiya trade
    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
    • #3 Collapse

      Bilkul bhai apne thek kaha k koi bhi trade lagany we pehly apne analyzes ko puri tarah daikhna chahiye uske saath latest news pe bhi nazar honi chahiye puri planning aur stradegy k saath trade Karen to hi profit lay sakty hain aur agar bedhehani mai koi bhi ghalti ki to trade reverse honay ki waja se loss bhi kar sakty hain.
      • #4 Collapse

        dear jo bi asal trader hota hy wo lazmi kabi bi bahut jald bazi mai trade nahi lagay ga balky pehly wo analysis kery ga ky market kis terf ko ja rahi hy buy mai hy ya sell mai hy us ky bad hi wo koi faisla kery ga or ager us ki trdae sahi lagi ho mager market ny bahut hi rong move ker li hy tu wo kabi bi apni loss wali trade ko lamba nahi chalny da ga balky koshish kery ga ky jald hi us mai sy bahir nikal ay or koi or trdae ly ker profit bana ly.
        • #5 Collapse

          jee sir ap nay theek kaha hai k forex mien aa ker jab hum kam kerty hien to hamain e mien aa ker ahtyat say kam lena hota hai ager hum es mien aa ker kam ker sakty hien mager es mien aa ker jab hum kam kerty hien to her cheez ko dakhna hota hai es k positive points dakhny hoty hien or nagitive bee points bee dakhny hoty hien.
          • #6 Collapse

            Right dear. Trading main jb bhi hum trade lganay ka irada rakhtay hon to koshish yahe honi chaheay k soch samjh k order place krain aksar yeh hota ha jb hum baghir sochay aur baghir ehtiyat k trade lga detay hain to hmain loss ho jata ha aur account wash ho jata ha so pehlay say he home work kr k trade lgaen aur acha sa decision lay k trade lgaen ta k kam say kam trade apki profit main close ho
            • #7 Collapse

              Yes bhai hume trading k duran bohat itminan se kam lena chaiye trading hamre liye sab se important hai trading se phaly hume trading k experience hona bohat lazmi hai koi gareen signal milen tu phr hume trading krni chaiye dokey nai lagne chaiye trading main hume
              • #8 Collapse

                G bilkul trade lgany mai bahtreen ahtiat chahyay hoti hy agar ap trading mai ahtiat nai karty hy tu ap ko loss ho sakta hy so ap ko pura knowledge or experience hona cxhahyay kya p iko trade kysy lgany chahyay hoti hy.
                • #9 Collapse

                  Bilkul aap ne theek baat ki hai,forex trader ko trade lagany mein ehtiyat se kam lena hoga agar woh ehtiyat se trade nahi lagayega tu usko loss hoga,trader ko chahiye trade lagany se pehly usko achi tarah se study ker lein tah k us mein jo mistake ho woh theek ker ly,is se loss nahi hoga.
                  • #10 Collapse

                    Trading ko non serious ho ker ni kerna chahiye trade lagatay huay bht ahtiat se kaam lena chahiye or dehan rakhna chahiye trading main choti si mistake se humara big loss ho sakta hy is lie trade lagatay huay her cheez ka bht dehan rakhain k kahan kahan loss ki wajah bni or kia mistakes huiy takay next time wohi mistakes dobara na hon
                    • #11 Collapse

                      Trade se pehlay hamain us ka knowledge be hona chahye ka is pair pa ya metal gold oil jo be hai kia trend chal raha market main phr u slehaz sr able analysis kr ka trade lagain.nald bazi na krain.
                      • #12 Collapse

                        forex treding m confidons sy r soch smjh k tread order krni chahiy ta k market ki movmnt ka knoliged hasil kr k best treadr bn k profit earn kr saken treding m hmy koi mistak nhi krni chahiy r boht hi soch smjh k tread order krni chahiy.
                        • #13 Collapse

                          Dear friends umeed karta hun ky ap sub kharyat sy hon gy nhai ap ny bikul sai kha hai humein forex mein trade karny ky liye soch soch kar qadam uthana chahye wo es liye ky hum kesi kisam ky loss sy bach sakein hmari choti si galti forex mein nakami ka sabab ban sakti hai so be confidence and carefull
                          • #14 Collapse

                            I Agree Dear But Dont Mind So Confirmation Ya Guaranty Aisa Kxh Forex Me Nai Hy Han Confirmation Ya Guaranty Agar Hy Bhi Tou 99.9% 0.01% Risk Har Hal Me Hota Hy Forex Risky Business Hy. Apne Thek Kahan Ke Order Place Bohat Soch Sjhne Ke Bad Kar Na Chaiye Jitna Sochna Hy Soche Lein Order Place Se Pele Bad Me Sirf Buden Fell Ya Pachetawa Hota Hy Agar Hum Ne Jald Bazi Me Order Lagaiya Hta Hy Hee Tou.
                            # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              agar hum trade lgany say pehlay ahtyat karen gay to humari trade tab he achi ho pati hay jab hum analysis karnay kay baad trading karen gay es liye hum market ka theak say analysis zaroor karna chahiye kyun keh es trha he humay faida hota hay aur kamyab bhi tab he ho sakty hay market main kyun keh mehnat say he milta hay sab kuch

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X