Forex trading mai saheh waqt mai saheh jaga faisla karna!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mai saheh waqt mai saheh jaga faisla karna!
    Aoa dear friends mai apse share karna chahta hun k forex trading mai saheh waqt pe saheh jaga pe faisla karna apko bohat jald kamyaab kar sakta hai. Aur isi ko best opportunity kehty hain a right time a right place a right decision!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahzainali45 پيغام ديکھيے
    Aoa dear friends mai apse share karna chahta hun k forex trading mai saheh waqt pe saheh jaga pe faisla karna apko bohat jald kamyaab kar sakta hai. Aur isi ko best opportunity kehty hain a right time a right place a right decision!
    G bilkul hamen trading men best results k liye zaruri hai k ham trading k liye best decision len agar ham analysis k sath best decision lete hain to tabhi hamen best results mill pate hain agar ham trading men decision lene men confused ho jate hain tab ham kamyab nhi ho pate hain
    Decision hamare liye bahot hi important hote hain aur hamen apne decision pe hi entry point lena hota hai so hamen analysis k sath aik hi decision lena chahiye
    • #3 Collapse

      forex ki zaban mien es ko right time per right desion lena kahty hein ager kio bee trader righ time per right trade open kerta hai to us ko es mien aa ker earning zaror ho gi es lye hamain es mien aa ker hamaesha trend ko follow kerna ho ga or jab hum es mien a aker trend ko pehchan lain to hum es mien aa ker trade open ker sakty hien.
      • #4 Collapse

        ye bat ap n thek kahi ka trading ka b matlab nahi ka har waqat sacreen ka samny bethay rahaun hamain phlay knowledge ho or jis pair currency pa ya oil or metal pa trade lagani ho to us baray ilam ho ka kab news ani hai kab is main halchal start ho to tab hamain apna profit able trade lGani chahye.
        • #5 Collapse

          Wallaikum o Sallam je sahih keh rahy hai k right time pr sahih decision se ap acha trade kar sakty hain. But right time par sahih decision apko kaisy ayegi? Knowledge, learning say jab ap k pass learning hogi to he ap sahih waqt par sahih decide kar sakaingy
          • #6 Collapse

            aisi he baat hay agar hum sahi time main sahi faisla kar lain gay to he hum es field main kamyab ho sakty hay es liey humay chahiye keh active reh kar trading karen aur mind main kisi kisam ki pareshani na lay kar kam karen fresh mind kay sath agar hum trading karen gay to acha earn kar sakty hay market main
            • #7 Collapse

              bhai forex trading main sahi waqt main saji faisala karny k liye hmari trading skils ka boht hath hota hai or es k liye hmain boht sara knowledge bhi gain karna parhta hai or wakt k sath sath jub hmara expiernce bahtra hai hmari skills bhi increase hoti hai tab hum har sort e hall main faisla karny k qabil ho jaty hain or acha faisla kar k profit bhi eran kar lety hain es liye mahnat zarirui hai trading main
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mai saheh waqt mai saheh jaga faisla karna!

                forex mai hum raat mai ya din mai kese be wakt trading kar sakty hain pakistan ky mutabik trading ka best time sham 3 bajy sy raat 9 bajy tak hain hm isy apna life time career be bana sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain yai all wold mai famous ho cuka hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mai saheh waqt mai saheh jaga faisla karna!

                  Je ha bilkul sahi kaha kamyaab trader wahi hota hai jo right time me right decision le lekn right time me right decision wo tab he le sakta hai jab uss ke pas best experience aur knowledge ho ga aur wo market ko ache tarha se samjhta ho wahi Pakistan forex sahi decision le.kar profit bhi eran ker sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mai saheh waqt mai saheh jaga faisla karna!

                    G ha pak forex trading me agr hum shahi jaga par sahahi kam kary gy to hum pak forex trading me boht faida hasil kar sakhty ha pak forex trading me sawal ky motbiq shahi ans dy gy to hum is business me boht successful ho sekhty ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mai saheh waqt mai saheh jaga faisla karna!

                      forex mai hamy right time mai right decision lena chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online business hain hum is mai out off cost account bana kar kam kar sakty hain yai poor mans ky liye bohat ache job hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka koi qasur nahi hota
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mai saheh waqt mai saheh jaga faisla karna!

                        forex mai hamy sahe wakt mai sahe faisla karna chahey pher he hum kamyab hon gy forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mai saheh waqt mai saheh jaga faisla karna!

                          forex aik online business hain hum is mai kam karty hain hamy ache earning milte hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mai saheh waqt mai saheh jaga faisla karna!

                            Dear ap ke bat blkul thk hai ka ka jb hm trading krta han tu us ka lia sai waqt pai sai faisla krna bahut zrori hota hai agr hm waqt pai faisla nea kran ga tu lose he ho ga aur agr wQt pai sai faisla kia tu fiada ho ga ya ak bahut risky business hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading mai saheh waqt mai saheh jaga faisla karna!

                              hamy right time mai right discion lena chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai agar hum kam karty howe koi mistake kar dy gy ya hum market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X