Real account pay soch samjh kar trading karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real account pay soch samjh kar trading karna
    Assalamualykum dear, hum log demo pay practice karty hyn aur demo pay hamara acount buht bara hota hy es liey humin itna feel ni hota. But real acount main hamry pas balance buht km hota hy es liey plz real aacout pay trade karty waqt buht he soch kar trading karni cahiey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: qaisar774 پيغام ديکھيے
    Assalamualykum dear, hum log demo pay practice karty hyn aur demo pay hamara acount buht bara hota hy es liey humin itna feel ni hota. But real acount main hamry pas balance buht km hota hy es liey plz real aacout pay trade karty waqt buht he soch kar trading karni cahiey.
    G Brother hamen real account pe soch smajh kr hi trading krni chahiye q k forex itna bhi easy buisness nhi hai k ham jese chahen iss pe trade le len, forex men trading k liye hamen achay experience aur achi skills chahiye hoti hain ham tab hi kamyab ho pate hain
    So jab tak hamen market men ki acha setup nhi mill pata hai hamen kissi qisam ki koi trade nhi leni hai
    • #3 Collapse

      Dear asi liay expert trader aor senior trader demo account py trading ko real account ki trah deal krny no kahty hain yani ap ny demo account py bilkul he real ki trah practice krni hai ager ap demo ko practice k doran easy len gy tu ap ki real trading bahut ziada tough hoge q k ap ki practice achi ni hoge demo py kbi lot size big place na kren q k ap real account py lot size big place ni krty as liay jesi ap ki demo practice hoge eeal mn ap bhe eesy he trade kren gy
      • #4 Collapse

        G han sar ager ap real pe trading karna shrouh karna chahte hain is main ap ko cahiye pahle kuch arsa damo pe trading kar skte hain aur is main ap ko kuch experiance hasil ho sakta hai aur is main ap ko achi bat ye ho gi ap ko market ke movement aur is ke trend ke bare main jankari hasil ho gi jo ap ko real main kam aata hai jab ap kui damo ki trades perfect ho jayen tab ap apna real aacount chala sakte hain.
        • #5 Collapse

          g bhai me to yehi kahu ga ke real account kop soch smajh kar trad karna chahye q ke demo me hamen sirf jan kari milta hen aor real me profit aor loss ka hona zaruri hota he
          • #6 Collapse

            Ap ny buhat achi bat ke ha k jab ham real account par trading krty he to hame chahiye k ham puri planing k sath soch samj kr trad kry kun k agr ham bina soch samj kr trading kry to phir hame loss he ho ga
            • #7 Collapse

              g han apki bat shai hai forex trading main sub demo account main practice jub karty hai tu boht sara bonsu bna lety hain or un ko lgta hai k hmain jesy yaha par bonus mila hai ayse he hmain real main mily ga tu bad main aysa hota nahi hai tu bahiyo real trading demo trading ki trah ki he hoti hai maghr os main loss nhai hota hai real main loss hota hai es liye real account main trdaing dehan se karen
              • #8 Collapse

                Re: Real account pay soch samjh kar trading karna

                forex mai hamy acha experience hasial kar ky soch samj kar trading karne chahey hamy aik world ko bar bar use nahi karna chahey hamy dosro ke copy pasts nahi karna chehey pher he hum sahe sy kam kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex mai east wast mai phla cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Real account pay soch samjh kar trading karna

                  G bilkul tek kaha ap logon na k real account pa och samagh k trading krni chahai akion k ap real time main kam kr rha hota hain aur ye trading he decide krte ha k ap loss krain ga ya ap ko profit ho ga.experience gain krna k lia ap demo account pa kam krta rhain tu ap ko knpwledge aur skills milta rhain ga na ke real account pa ap seekhna ke koshish krain
                  • #10 Collapse

                    Re: Real account pay soch samjh kar trading karna

                    G bikul brother yahan pe froex main demo account ki importance say inkar nahi kia ja sakta ha mujy ak senior nay tips diay hain keh demo account ko kabhi bhi easy na lo us pe trading karty hoay ap k mind main hona chahy keh ap real account main trading kar rhay hain ap whn pe waise he stretgy use kariny jaisy real main karni ha humary bht sary new memebers demo account ko importance nahi dety hain jin ki waja say un ko real account main trade krty hoa mushkilata ka samna hota ha
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Real account pay soch samjh kar trading karna

                      real account mai trading karna risky hota hain is liye hamy si py soch samj kar kam karna chahey hamy ache learning hasial kar ky ache planing kar ky mahnet sy kam karna chahey hamy apny ander ky lalc ko or emotions ko qabo mai rahk ky kam karna chahey forex aik aam business ke nis bat bohat acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X