Only sirf asy pair py trade kren jin k spread fixed hon?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Only sirf asy pair py trade kren jin k spread fixed hon?
    Dear members forex trading market mn trade krty hoy as bat ka has khyal rakhna chahy k sirf asy pair py trade ki Jay jin ka spread aik tu fixed ho aor dosra phly sy maloom ho k as pair ka spread Kia hai floating spread waly pair py trade na kren as sy trader ko peofit kam earning aor profit kam hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes of course of river bilkul theek hai main Forex trading Mein Aise currency pairs ke upar trading Karni chahiye Jinke spread fixed hun.
    Mein chahiye ke hum long term ke liye trading Kare aur apne instaforex Salon counter Jabong trading Forex market Mein Hamesha long term trading ke baare mein sochna chahiye.
    Aur aap ko pata hona chahiye ke instaforex Hame fixed separate account deta hai aur jitne bhi other broker forex market ke wo Hame variable spread Dete Hain currency pairs Ke Upar ke hum instaforex ke upar trading Kiya kare.
    • #3 Collapse

      ji bilkul theek kaha apne hamain uss hi pair py trade krni chahiye jiska spread hamin ache se pata ho orr hum ache se profit earn karsaken orr uska spread aik tu fixed ho orr baki ye ky SKILLS OR EXPEREINCE ziada matter krte hain forex mai..
      • #4 Collapse

        G bhai apki bat bilkul thik hai k asy pair py trade krni chahy jin pair k spread kam hota hai qk jin pair ka spread kam hota hai un py loss k chance kam hoty hain aor achi earning ho sukti hai kam spread waly pair py
        • #5 Collapse

          Apki baat bilkul thek hai ke hamein trading karny se pehle in pair ko choose karna chaye Jim's ka spread fix aur km ho tah ke trading main loss ki sorat main problem na bny aur loss ko baasani recover kia ja saky
          • #6 Collapse

            instaforex aik aisa broker hay keh esmain har pair ka spread fix hay aur esmain aisi pareshani ka samna nahi karna parta es liey hum jab bhi jis bhi pair par trade karen gay to humary us pair ka spread fix hota hay aur hum market main es waja say safe bhi hoty hay keh news time spread ziada honay ki waja say humay loss nahi hota
            • #7 Collapse

              G janab forex mai ap ko unhi pairs par trade karni chahyay jin mai ap ko pata ho ky yay pair sy kafi axhi trading ho sakti hy forex mai sab sy bari baat knowledge or experience hy jin sy ap kafi kuch earn kar sakty hy ap ky skills best hony chahyay is forum mai.
              • #8 Collapse

                Re: Only sirf asy pair py trade kren jin k spread fixed hon?

                forex mai hamy siraf asy pair py trading karne chahey jin par spread fix hoty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pakistan mai be legal ban cuka hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Only sirf asy pair py trade kren jin k spread fixed hon?

                  forex mai hum pairs py trading karty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain baz pairs py spread fix hoty hain hamy in per kam karna chahey forex aik online business hain yai students ky liye bohat ache job hain is mai hamara koi boss nahi hota

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X