Jaldi Karay Profit Hi Profit...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaldi Karay Profit Hi Profit...
    Assalam-o-alaikum dosto abhi GBPUSD bhot hi down aa gaya hay aor ager is ma abhi BUY per trade open ker layn tu ye In Sha'Allah ye kuch hi ghanto ma dobara apni jaga per wapas ay ga nhi tu raat bara tak tu ap logo ko kuch na kuch profit zaror dega is lia ma tu kehta hun jaldi karay kiun kay ye mera thora bhot iska experience hay baqai ap logon ki marzi...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Thanx dear friend ye Pakistan forum ka bohat benefit hai k log apne experiences share karty hain to isse bohat se logon ko faida ho jata hai. Aur trade Kahan karni chahiye Kahan nai ye expert jab bataty hain to usse humain seekhny ko mil jata hai aur unke experiences ko beshak demo account mai apply kar k daikh bhi sakty hain.
    • #3 Collapse

      yes dear aap ki baat bilkul theek hai gbpusd fare Coffee Day the weakness Ka Shikar hai aur gbpusd Kafi Yadav Eco Sport area code breaker chuka hai.
      Hame GBP USD currency pair ke upar by ki trade open karne chahiye Kyunki GBP USD currency pair 256 ki movement Le Chakka hai aur Hame chahiye kesco reversal ke upar trade karna chahiye kis tarike se Hame kuch na kuch profit Hasil ho jayega.
      • #4 Collapse

        sr ap nay bhtu achi bat ki hai waqee yeh currency down g hai es lye jo bee s mien aa ker abi trade open ker lain gay es mien aa ker un ko earning hasil ho jay gi or wo es mien aa ker success bee hasil ker lain gya es lye es currency mien mera yeh pahla tajerba hai.
        • #5 Collapse

          G dear buht achi bat hy jo ap nyn apna experience share kia hy aut btya hy k kia karna hy actually dear jesa k ap janty hyn k some time hamry analsis ghlt sabit hoty hyn hum buht relx hoty hyn aur samjh rahy hoty hyn k hamri analsis k mutabiq he market main movement aaiey ge but dear some time aysa ni hota es liey phir be conscious ho kar trade lagien.
          • #6 Collapse

            G ap ne apne achy analysis share kiye han js se kise ko faida bhi ho sakta hy lakin ye zaroori bhi nhi hy k Jo currency down ja rehi hy wo waps ho gi wo aur bhi down ja sakti hy is liye hum ko Jo trade open karni ho apne knewledge aur experience se hi open karni cahaiye
            • #7 Collapse

              Bhai ap ney bahut mofeed information share ki hy waqai GBPUSD kafi down a chuka hy aor ab yeh reversal ki terf ja rha hy ager is prr buy ki trade lagai jaey to us key profit main janain jey kafi chances gain. Is terahan ki information share kerty rha kerain new trader ko kafi faida ho jata hy.
              • #8 Collapse

                mery nazdeeq forex trading main jo trader jald bazi main kam karta hay usko loss ka samna karna parta hay es liey humay chahiye keh esmain sabar kay sath kam karen kyun keh sabar kay sath kam karnay main he faida hota hay tab he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main khoob time bhi daina chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Jaldi Karay Profit Hi Profit...

                  forex aik online business hain hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe analysis ko use karty howe mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gaibn kar saky gy yai hamary mulik ke economy ko mazbot bana sakta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaldi Karay Profit Hi Profit...

                    forex aik big profitable business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala international business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain yai pakistan mai be legal ban cuka hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaldi Karay Profit Hi Profit...

                      forex may jaldy he jaldy macha kar kam nahi karna chahey q kay asa may hum say galti kay imkanat barh jatay hain or forex may kam achay knowledge or experience kay sath kam karna chahey ta kay is may loss yani galtiya khatam ho jay forex doniya ka sab say bara business hay jis may fake type ke koi cheze nahi hoti forex may doniya kay bary bary momalik samil hay jin may ya kam bohat tazy say phal raha hay or in ke demand barty ja rahy hay forex may hamra koi boss nahi hota
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaldi Karay Profit Hi Profit...

                        Asslam alikum jee haan bhaai jaan aap ne bilkul theek hi kahan hai main sirf itna kehna chahun ga ke agar ham as main jaldi aur mehnaat ke saath kam karen tou ham profit hi profit kama sakty hain aur hamen chahiye ke ham forex ko ham aapna kaam samjh ke karwn thanks bro
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaldi Karay Profit Hi Profit...

                          Ap ye thread idhr post na krein balk ap isko analysis aur market trend wale section mein picture k sath post krein. Agr GBp range mein hai to trade krna khtra hai. Agr to trend mein chal raha hai gbp ka paur to phir ap low lot k sath trade lagain aur long tp rakh k bara profit hasil krein.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaldi Karay Profit Hi Profit...

                            forex aik online business hain hum is mai kam kar ky acha profit gain kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai currency or pairs py trading karty hain is mai hamara koi boss nahi hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X