Pak forum say apko koi faida ho raha hai ya nahe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forum say apko koi faida ho raha hai ya nahe
    Obviously pak forum say sub ko faida ho raha hai yani ik tu bonus ki sorat mai faida ho raha hai aor dosra learning be ho raha hai so esko jitna be time doge otna he ziyada benefit milega es leye pak forum ko serious lai aor apne benefit k leye jitna ho sake time deya kare q k jitna ziyada time doge otna ziyada faida apko milta rahega bonus ki sorat mai aor knowledge ki sorat mai be
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
    Obviously pak forum say sub ko faida ho raha hai yani ik tu bonus ki sorat mai faida ho raha hai aor dosra learning be ho raha hai so esko jitna be time doge otna he ziyada benefit milega es leye pak forum ko serious lai aor apne benefit k leye jitna ho sake time deya kare q k jitna ziyada time doge otna ziyada faida apko milta rahega bonus ki sorat mai aor knowledge ki sorat mai be
    Dear brother pak forum se mjy to kam as kam bahot ziada faida ho rha hai q k main jab new pak forum ko koin kia tha to mjy forex k bare men itna Ziada knowledge aur experience nhi tha but jab se main pak forum pe aya hoon main ne pak forum se kafi acha knowledge aur experience lia hlia hai
    • #3 Collapse

      G han ap ki bat bilkul theek hay aur main ap ki bat se agree karti hun pak forex forum waqai main aik acha plate forum hay achi learning aur achi earning k liay hum is forum.oar kammkar k achi learning bhi kar sakte hain aur agar mehnat se kam karain tou hum boht achi earning bhi kar sakte hain so humain is forum ko zaror join karna cahiay aur is se faida hasil karna cahiay
      • #4 Collapse

        G han dear ap ki bat sahe hai k forum sy tamam members ko kafi acha faida ho raha hai aik bonus mil raha hai aor dosra asal mn hamen trading k baray mn achi learning mil rahe hai aor bonus sy trade kr k trading ka acha experience bhe hasil kr rahy hain as liay forum ko jitna ziada ho suky time den tah k ap ka bonus acha ho suky aor ap ki trading achi aor acha experience hasil up suky
        • #5 Collapse

          G bilkul faida to sab ko ho raha hai ye gam pa depend krta haibka ham pa forex fourm se kitna profit hasi kr sakty hain ham jitni zayda mehnat krain ga utna zayda bonus milay ga or us pa j be profit ham hasil krty hain wo hamara hota hai.
          • #6 Collapse

            g janab bilkul faida ho raha hai tabhi tu itnay saray trader is forum kai sath juray howay hain. main 2 saal say Pakistan forum kai sath jura hon aur kafi dafa main nay is bonus say profit kama kai withdraw bhi kiya hai so maira experience tu buhat acha ja raha hai Pakistan forum pay.
            • #7 Collapse

              Pak forum par jitne be log kaam kar rahe hai aon sub ko buhot faida ho raha hai log knowledge aor experience be gain kar rahe hai aor eskay saat saat apne leye bonus be bana rahe hai so yani apko double faide ho rahe hai es leye jitna ho sake esko time daina chaheye taake ziyada apne leye gain kar sako
              • #8 Collapse

                g bhai bilkul ap ne thek kaha hai pak forex forum se ham sab he faida utha rahy hain or faida uthana bhi chahye hamara asal maksad agr learning ho ga to me samjta hon k ham acha bonus bana sakty hain agr ham bonus k lye time dy gy to ham learning nhi kar sakty or post or thread bhi ase nhi kar sakein gy jo hamary lye acha bonus dy saky
                • #9 Collapse

                  Brother baat ya hay k pakistan main instaforex trading ka jo concepts hay hay wo pak fouram ki waja sa hay pakistan main forex trading 90 percent pak fouram ki waja sa hay kyun pak fouram per hum post kar k bounas hasil kartay hain aur pher us bounas sa trade kartay hain iss k sath sath hum ko pak fouram sa knowledge be forex trading k laya hasil hota hay jis sa hum successful trade kar saktay hain
                  • #10 Collapse

                    Forum say mujhe trading main bohat zyada profit ho raha hai kiyun kay forex main joining kay lehaz say pakistan main 60% plus aisy log hain jo forum kar kay forex ko join kar rahy hain aur isi say hasil honay waly bonus say trading kar rahy hain is liye ye sab kay liye bohat faidamand hai aur mujhe bhi is say bohat acha profit horha hai main any waly future main forum say banaye gay bonus par aik successful trader hun ga.
                    • #11 Collapse

                      Pak furam my jo bhi ata hy ys ko faida zaorr hota hy is sy nuksan kisi ko bhi nai hota hy ya kam ehsa hy k idr jo bhi ata hy who alni mhnat k hesab sy idr sy faida hasil krta hy faida kam ho sgta hy zeada ho sgta hy pr nuksan idr sy ho hi nai sgta hy kio k posting krny our larhny sy koi nuksan kisi ka nai hota hy
                      https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                      • #12 Collapse

                        Pakistani forum sab say best hay es par fore trading kay bary main bohat sara knowledge hay aur agar hum esmain learning karen gay to humara knowledge bohat acha ho sakta hay aur hum market main eski waja say bohat achi earning kar sakty hay es business main khoob time daina chahiye jinta time dain gay utna he acha seekh sakty hay esmain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forum say apko koi faida ho raha hai ya nahe

                          forex aik best business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik kabe be band na hony wala business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X