Low spread pair sy earing achi ho sukti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Low spread pair sy earing achi ho sukti hai?
    Dear members forex trding marketmn achi erning hasil krny k liay low spread wly pair per trde kren tu achi erning mil sukti hai aor low spread pair py trde krny sy account wash hony k chnce bhe km hoty hin.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bilkul Bhai apne thek kaha k trade low spread pair pe best rehti hai q k agar hum baray pair pe tarde Karen to lalach k chakar mai account wash bhi ho sakta hai jab k low pair tarde mai account save rehta hai aur ap apni earning ko thora thora kar enjoy karty rehty hainn
    • #3 Collapse

      G han low spread pair py trading asan aor simple hoti hai low spread pair trend move bahut ziada ni krty aor an ki moment kuch up k bad down zarur hoti hai yani an ki moment up bhe bahut ziada time zig zag hoo k jati hai jis ki vjha sy an py trade kr k earning achi ho sukti hai
      • #4 Collapse

        Brother main apki baat se agree kerta hon air kem spread pairs ko trading main terjeh deta hon keon keh hamary account main capital amount kem hoti jisi wajha se hum big spread pair aor big lot size efford nhen ker sakty. Ager analysis acha ho to hum kem spread main bhi acha khasa profit kama sakty hain.
        • #5 Collapse

          Dear ap ki bt to tk ha pr ma ny kbi kya ni ha is ley ma ya ny kha Sakti ky low speed pair sy earning achiho Sakti ha ky ni ager ma ny is pr km kya hota to ma be apni knowledge ko shear zaror krti or ap sb ko chaheya ky is ky bary my or be btaey ta ky knowledge my or be izafa ho
          • #6 Collapse

            Jee han isi liye senior traders bhi ham sab ko low spread pair par trade karnay kay liye kehty hain kiyun kay in pairs par margin kam use hota hai jis ki waja say loss aur profit sab kay liye manage karna easy ho jata hai yani loss honay par ap easily recover kar sakty hain aur is kay sath sath acha profit bhi earn kar sakty hain is liye hamain hmesha low spread pairs ko trading kay liye chose karna chahiye.
            • #7 Collapse

              jee han agar hum low spread pairs par trade kar rahy hay to sab say badi baat keh humari trade jald he profit main aa jati hay aur hum market main loss kay risk say nikal jaty hay aur humay chahiye keh ziada tar en pairs par he trade karen jin ka spred kam hay es main humara he faida hota hay
              • #8 Collapse

                low spread per ager hum trading kerty hien to hamain es mien aa ker earning low ho jati hai es lye hamain es mien hamesha kuch na kuch fast pairs per trading kerni chahye ta k hamain es mien earning bhut ho saky.
                • #9 Collapse

                  Dear bilkul low pair sy he trading start karni chahiy ku ky low paur main loss km hota hai or profit b kam hota hai likn thory rhory profit sy zaida profit aktha ho sakta hai likn ager app ky pass zaida balnce hai to b app boht zaida bary pair ke trade na krain jis sy zaida profit ky chaker main zaida loss ho jay jo kam b krain low pair sy krain
                  • #10 Collapse

                    g han apki bat shai hai forex trading main jub hum trading karty hain tu hmain kam sored waly pair main trading karni chahye q k hmain commetion bhi kam dena parhta hai es se hmary account k wash hny k chances bhi nahi hoty hain or hum low volume main rahty howe trading karty hain yah aik acha point hota hai trading main
                    • #11 Collapse

                      Low spread or low commision pair pay work or learning kerny k baad ager daikha jai tu scalping achi rehti ha poray din man 2 ya 3 achi trade say poaray din ki earning nikal aati ha trader k liye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Low spread pair sy earing achi ho sukti hai?

                        forex mai hamy ache earning ky liye market ky rules ky mutabik kam karna chahey hum isy apna life time career be bana sakty hain yai aik international business hain is mai dunay ky bary bary mumalik sahmil hain yai all world mai famous ho cuka hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Low spread pair sy earing achi ho sukti hai?

                          forex mai agar hamara kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hum kise be pair mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X