Forex vs Stocks
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    forex trading main kam karna sai hay is main humain agr success hasil kanri hay to humain learning kar kay kam karna ho ga ta kay humain loss km ho kafi log profit hasil karty hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      forex trading aik boht acha business hay humain is main hard work kar kay practice say kam karna ho ga jis say humain loss km ho ga humain is main kafi risk sa hota hay learning ki zrort hay
      • #18 Collapse

        Dear forex mai main ne kam kiya hy es liye muje idea hy k yebusiness acha hy aur mai ne strock mai kam nhn kiya es liye muje os k bare mai koi khas idea nhn hy es liye mai ap ki os mai koi help nhn kar skta...
        • #19 Collapse

          Forex market aur stock market both main aik hi terha ki trading hoti hai but stock market main apko trade kerny per profit itna zyada nehi hota jitna forex marketbmain trade kerny per hota hai secondly forex market main apka complete investment balance loss ho sakta hai but stock market main kuch points loose hota hai
          • #20 Collapse

            stocks exchange main shares ka kam hota hai aur shares ki movement bohat slow hoti hai kiu kay unki movement country kay halat kay sath chalti hai jab kay forex main currency ki movement bohat zyada hoti hai aur har aik easily join kar sakta hai
            • #21 Collapse

              market main trade karny k liye boht hi experience hasil karny ki zarorat hoti hai so hamain market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho sakya ur stock main hamain boht hi experienc hasil karna ho ga tab hi hum run karein gay
              • #22 Collapse

                Re: Forex vs Stocks

                stock ko avoid kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main planing karein gay ta k earn karny main bi koi prblm na ho say gi aur hamain is forex main analyse kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is say faida ho saky ga
                • #23 Collapse

                  Re: Forex vs Stocks

                  hamain forex main stck ko avoid ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run kar sakty hain aur hamain market main information hasil ka rk hi hum achy say trade kar k h ihum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt main sucss ho sakty hain ta k earn karin gay
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex vs Stocks

                    stock ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain aur hamain market main information hasil kar k hi hum achy say trade karien gay, market main is k up aru down ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hums cuss ho sakty hain,
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex vs Stocks

                      hamain stock ko avoid kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay, market main is k bary main information hasil karna ho ga, market main knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay, market main trend ko use karna ho ga tab hi hum run karein gay,

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X