Kisi dosry trader ki trading stretegy copy kr k trade na kren?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kisi dosry trader ki trading stretegy copy kr k trade na kren?

    Ap ki baat theah hai k market mai khud ki strategy baney sey ap market mai profit earn kr sakty ho. Jab ak trader market mai khud ki strategy banta hai tou wo market mai zada profit bhe earn kr sakta hai aur zada earning bhe. Es key sath wo khud ki strategy sey zada sey zada earning bhe hasil kjr sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kisi dosry trader ki trading stretegy copy kr k trade na kren?

      forex mai hamy kise k strategy copy nahi karne chahey hamy apne strategy kud banane chahey eor isy pahly demo mai test karna chahey or pher real account mai lagana chahey forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik legal business hain
      • #18 Collapse

        Re: Kisi dosry trader ki trading stretegy copy kr k trade na kren?

        forex mai hamy dosro ke strategy copy nahi karne chahey hamy acha knowledge hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky kam karna chahey forex aik real business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex dunya ky bohat taze s famous ho raha hain forex aik world wide or legal business hain
        • #19 Collapse

          Re: Kisi dosry trader ki trading stretegy copy kr k trade na kren?

          forex mai hamy kise dosry ke strategy open nahi karne chahey hamy apne strategy bana kar isy use kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai agar tukyy laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahii ho ga forex ko hum apna professional career be bana sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Kisi dosry trader ki trading stretegy copy kr k trade na kren?

            Assalamu Alikum

            Ess main koi aisi limitation nahi hai kay hum dosry achy expert ki planning ko copy nahi kar saqty aur apny kaam main usy use nahi kar saqty, forex main yeh rule hai kay hum forex main ak dosry ki posts aur threads ko copy paste nahi kar saqty, expert members kon si planning kay sath kaam kar kay monafa kama rahy hein hum wo copy kar saqty hein.

            Thanks
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Kisi dosry trader ki trading stretegy copy kr k trade na kren?

              hm yaha pe ksi b trader ki trading ko dekh k kafi kuch sekh skty hain Q k yaha pe bht sy successful trader hn or wo yaha pe bht acha kaam kr rhy hain.mgr kaam krny se he kaam ata hai.coping trade se bht se log ab successful hain or achi earning kr rhy hain.es liye hmain b chye k ye method apply krain.

              اب آن لائن

              Working...
              X