Who is the best teacher for Forex Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Who is the best teacher for Forex Trading
    Forex Trading seekhne ke lye ustaad ki zarurat hai, jo kehte hai Forex asaan hai unko jaldi pata chal jata hai jab woh loss k uper loss kerte hai tab unhen andaza hojata hai ke Forex Trading ko ustaad ya sekhe begair nahin ker sakte.


    Forex Trading me ustaad dhudna mushkil hai so meri advice hai aap books ko refer karen ya youtube pe bhi apko bohat informative aur professsional ustaad mil sakte hai jahan se ap kaafi kuch learn kar sakte hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear forex forum member ap ke baat bilkul thek hy forex trading ko seakhny ky liy ustad lazmi hy chahy wo book ke surat mein ya videos learning ho magar bina kuch seekhy ap trading mei kamyab nai ho sakty hain aur profit earn nai kar sakty hain es liy koi na koi ustad zaroor pakrain
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ahsanali230 پيغام ديکھيے
      Forex Trading seekhne ke lye ustaad ki zarurat hai, jo kehte hai Forex asaan hai unko jaldi pata chal jata hai jab woh loss k uper loss kerte hai tab unhen andaza hojata hai ke Forex Trading ko ustaad ya sekhe begair nahin ker sakte.


      Forex Trading me ustaad dhudna mushkil hai so meri advice hai aap books ko refer karen ya youtube pe bhi apko bohat informative aur professsional ustaad mil sakte hai jahan se ap kaafi kuch learn kar sakte hai.
      Assalamu Alaikum Dosto mai aap ko batana Chahta Hoon agar aap Forex trading co sikhna Chahte Hain To aapko chahiye aap Kisi senior ke saath mein rahe ya phir aap YouTube par bahut Sare channels Aise hai jaha par informative videos Aati rehti hai aap unko subscribe karne Aap Ko fayda Hoga
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Who is the best teacher for Forex Trading

        forex main agr kam karna hay to is main is ko sik\hna uthna hi zrori hota hay kun kay market main ag rkisi ki help say kam karty hain to trade ko sikhna or b asan hota hay so humain lain dain karna hay to is main active ho kar kam karna ho ga humain kisi seniour ki help say market main kam karna or sikhan chahiye hota hay

        اب آن لائن

        Working...
        X