bounce kam aane ki waje kia ho sakhty ha kitne posts hony chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bounce kam aane ki waje kia ho sakhty ha kitne posts hony chahye
    dears forex member bounce kam aane ki waje or kam hony ki kia waje ho sakhty ha koi explain krega thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear , agr ap real post krengy or apko likes milengy then apko pura bonus milega sath me apko likes ka b bonus milega lekin jb apki post spam hoti hen ya aisa tassur jata hy k apki post spam hy to phr apka bonus cut hota a koshish kren k thread per pura jawab den or real post kren copy na ho kisi ki then in sha Allah apko pura aega bonus
    • #3 Collapse

      Bonus km hony ki waja ap khud ho... 1- thread se ht k baat krna...2- post copy krna3-fazul baten likhna phir ko waste krdya jata hai
      • #4 Collapse

        Dear Pakistan forex forum per bonus less anay ki kafi sari wajoohat ho sakti hain.
        Aap ko pata hona chiay kay jab tak aap Forex trading main apnay Annaylisis share kartay rahain gay Pakistan forex forum.
        To aap ki overall aap kay lain kay.
        Bonus ka kabhi bhi masla nahi banay ga.
        Aap ko chiay hota hai kay aap trading karain or regularly.
        Posts kartay rahain according to thread. To aap ka bonus sahe ay ga.
        • #5 Collapse

          Dear ager ap nay Pakistan forex forum say maximum bonus lena hay tu pher apko apni post aor thread ki quality behter kerna hu gi kiun kay post ka bonus ISCA aik system hay jo khud ba khud post ki quality ko check kerta hay kay post meyari hu, informative hu, dosron kay liye useful aor intresting bhi hu, spelling mistake na hu ta kay sabhi asaani say parh aor samjh bhi sakayn aor sab say bari baat kay post original hu copy paste na hu ye sara kuch check hunay kay baad ISCA bonus calculate kerta hay aor pher humay credit ker deta hay jo kay 50$ per post tak credit ker sakta hay.
          • #6 Collapse

            Dear Bounce kam any ke vja ya hai ak to ap post krna chor daty hai ya phr corect anwer send ni karty ar ya be ho skta hai ka ap time pr post ko read ni krty asy toky pr javab send kr daty ho mry khial ka mtabik agr ap thread ko forex m achi trah prh kr post kra to ap ka bounce kbi be kam ni ho skta laza jo be post kro as ko achy tarky ca kro ar porfect answer send kro.
            • #7 Collapse

              Dear members,forex trading mein agar bonus lena hai to hamein apni trade ki quality achi kerni hogi,baat usi topic pe kerin jis k bary pocha gaya ho, dosron ki trade copy na kreien,members ki trade ko thanks aur likes dein tah k bonus ziada se ziada mily.
              • #8 Collapse

                Bonus kam any ki bohat si reasons ho sakti hai in main hamari posting main bhi kuch mistakes ho sakti hai achy bonus kay liye ap ko apni post ki quality better banani hogi tab ap ka bonus acha ay ga aur koshish kiya karain jo thread ho usi topic par bat karain aur to the point ap bat karain fazool bat say avoid karain aur mehnat karain phir ap ka bonus acha aye ga.
                • #9 Collapse

                  Dear brother baz okat hamara bones kam ata hy as ki main waga yeh hh j hum go thread creat karty hain woh kafi had tak fazol aur bewaga hoty hain aur asi thread create karny say bones nahi melta
                  • #10 Collapse

                    agar hum rules ko follown karty huway kam nahi karen gay to humay aisay halat ka samna karna parta hay humay chahiye keh rules ko follow lazmi karen ye baygori na karen keh es say kuch nahi hota but nuqsan humay he hota hay humay chahiye keh esmain dil lga kar time dain tab he hum achi bonus lay sakty hay esmain
                    • #11 Collapse

                      agar posts hum qulity kay mutabiq nahi karen gay to humay bonus kam milta hay es liey humay chahiye keh apni posts quality ko improve karen tab he hum forex forum main thanks bhi gain kar sakty hay aur bonus bhi humay tab he acha milta hay jab esmain khoob mehnat ki gai ho aur safe tab he reh sakty hay
                      • #12 Collapse

                        bhai forex fourm main bonsu kam any k hawaly se har trador ki alag alag baten hain kuj trador yah kahty hain k aik din main 15 se 20 tak post karni chahye or 5 se thareads genrate karny chahye lake kuj logun ka yah kahna hai k daily ki 50 post karni chahye tab hmain acha bonsu mily ga laken mera yah expiernce hai k yah sub karny k bad bhi bonus aysa he hota hai still bonus ki report yahi hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: bounce kam aane ki waje kia ho sakhty ha kitne posts hony chahye

                          agar hum forex mai new hain to hamy aik account mai daily practice karne chahey taky agar hamy loss be ho jy to zada nuqsan nahi ho ga or agar hamara knowledge or experience bohat acha hain to hamy max accounts mai kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy
                          • #14 Collapse

                            Re: bounce kam aane ki waje kia ho sakhty ha kitne posts hony chahye

                            G friend ap bilkul thk kah rahy han k humy chaya k hum pahly zayda say zayda post kary or post ki quality achi or thread k mutabiq honi chaya phr hi humy bonus zayda mil sakhta ha agr hum aisa ni kary gay toh phr humy khud b khud bonus kam mily ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: bounce kam aane ki waje kia ho sakhty ha kitne posts hony chahye

                              Mera abi as forum per pehla month h as lyee mien kuch khas na kah sakta hon maher meri nazar mien hamain as mien bonus as waja sy kam ata ho g hamai posts ki quality achi na ho gi aur jab hamary posts achy na ho gy to hamain as per thanks na mily gy as waja sy bonus kam ata ho ga aur hamain try ker k her month kam az kam 400 posts zaror kerny chahye phir hamain acha bonus mil sakta h.

                              اب آن لائن

                              avatar Hassi
                              avatar Yashfa
                              Working...
                              X