Forex trading men professional trader kese banna jaey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading men professional trader kese banna jaey?
    Forex trading menprofessional banny k liy sab se pehly tu ap k pas experience or forex se related knowledge hona chahy jo apko kam kerny men ap ki help kerta hai. jab tak ap k pas ye nhi hon gay tu ap kabhi forex men professional nhi ban sakty hein. ye apko just practice kerny se hasil ho ga.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: liayqat پيغام ديکھيے
    Forex trading menprofessional banny k liy sab se pehly tu ap k pas experience or forex se related knowledge hona chahy jo apko kam kerny men ap ki help kerta hai. jab tak ap k pas ye nhi hon gay tu ap kabhi forex men professional nhi ban sakty hein. ye apko just practice kerny se hasil ho ga.
    Dear ham forex men professional trader bn sakte hain but iske liye hamen hardwork ki zarurat hoti hai jab ham mehnat kren ge aur forex ko achi tarah se sekh jaen ge tab hi ham professional trader bn saken
    Professional trader wo trader hota hai jo always hi trading men rules knowledge follow krta hai hamen rules ko follow krte hiye hi tade tade leni chahiye
    • #3 Collapse

      G bhi ap theak k rhy hain proffesniol trader bnnay k liey boht zaida hard work required a Ap ko full time trading ko dena pary ga aur regularly trading k sath touch rehna o ga basic to ye a k Ap ko awareness honi chiey, trading Ke study us k bad practice k sath experience hasil kary phir he Ap ik proffesniol trader bn skty hain
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: liayqat پيغام ديکھيے
        Forex trading menprofessional banny k liy sab se pehly tu ap k pas experience or forex se related knowledge hona chahy jo apko kam kerny men ap ki help kerta hai. jab tak ap k pas ye nhi hon gay tu ap kabhi forex men professional nhi ban sakty hein. ye apko just practice kerny se hasil ho ga.
        forex men apko trader banny k liy zroori hai ap mehant se kam kerein, jo log mehnat kerty hein wo aik din forex men kamiyab ho hi jaty ehin is liy ap ne ager successful trader banna hai tu pher ap hard work kerien or learning per kam kerein
        • #5 Collapse

          Forex trading a professional trader Banna Chahte Hain 300 tab aap ko professional traders Ki Tarah kaam karne ki jarurat Hogi Jis Tarah Hum Log kaam Karte Hain aur hardworking Karte Hain aapne Usi Tarah hardworking karna hai aur Forex trading co understanding karne ke liye Puri koshish Lagani hai phir aap professional trader Ban sakte hain
           
          • #6 Collapse

            forex men profession banna ha tu pher ap ne tmam time forex men hi use kerna hai ye ap ko liey zroori hai k ap forex men zada se zada time lgaein , jab tak ap zada time nahi dein gay tu apko forex men kabhi trading skrills nhi milein gi jo sirf kam kerny se hi apko mil satki hein
               
            • #7 Collapse

              agar hum professional trader banna chahty hay to eskay liey humay ziada say ziada trading ko learn karna chahiye aur eski practice karni chahiye kyun keh agar hum eski practice karen gay to he hum esmain experience ko enhance kar sakty hay es business main jitna experience ho ga utni achi earning kar sakty hay
              • #8 Collapse

                agar hum professional trader banna chahty hay to eskay liey humay trading account ko achy say manage karna chahiye kyun keh agar hum esko manage nahi karen to market main hum earning nahi kar sakty aur achy trader nahi ban sakty hay aur eskay sath sath humay knowledge ko bhi enahnce karna chahiye
                • #9 Collapse

                  Bahut Sare log for Std Mein professional trader Ki Tarah kam karne ki koshish Karte Hain Jab on ke paas experience Haasil Ho Jata Hai Wo apne aap ko professional trader samajhte Hain for overconfident hokar kaam karte hai Jiski wajah se loss ho jata hai professional trader hone ke liye maximum knowledge ko Hasil karna hai aur apni practice Hamesha continue Rakhna hai
                   
                  • #10 Collapse

                    professional banna hai ye ap k liy asaan tu ho ga nhi , is ki reason ye ho gi k jab log professional banny ki bat kerty hein tu wo mehnat kerna gawara nhi samjhyty hein or professsional banna chahty hein jab mehnat kerny ka kaha jata hai pher mehant nhi kerrty hein ese log kabhi kamiyab nhi hoty hein
                     
                    • #11 Collapse

                      forex trading main sub se pahly apko professonal banny ka mind bna a hota hai or es bat ko agree krna parhta hai k hum ny only just trading karni hai or es main akmyb hona hai es main na u hum koi short cut use karngy or na he es main hum ksii bhi trah ka grred karengy tu mera khyal hai k positive way main rahty howe aghr hum forex ko join karengy tu hmain faida hoga other wose koi faida nahi milta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading men professional trader kese banna jaey?

                        hamy demo account mai daily practice karne chahey is mai kam karny sy hamary experience mai azafa hota hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum loss sy bach jaty hain or acha bonus earn kar lety hain forex aik international business hain ham isy apna life time career be bana sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading men professional trader kese banna jaey?

                          hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karnty sy hamare learning mai azafa hota hain or agar hum aik sal tak is mai kam karty rahy to hum professional trader ban sakty hain hamy forex mai weekly target bana kar kam karna chahey hum isy apna life time career be bana satkty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading men professional trader kese banna jaey?

                            hamy ache learning ky bad market ky rules ky mutabik mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai east wast mai bohat taze sy phal raha hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading men professional trader kese banna jaey?

                              forex aik world wide business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik world wide business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi boss nahi hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X