Forex pae depend kar saktay hain kya?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pae depend kar saktay hain kya?
    Dear members mera aap sae sawal hai kay kya aap income kay lehaz sae sirf forex pae depend kar saktay hain ya iss kay ilawah bhi koi job ya business hona chahyea income kay lye mere khayal mein tou forex ko side business kay hisab sae hi karna chahyea
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G bahi ap na accha question kia hai hum forex pr depwnd kr sakta hain income ka lehaz s or apni life set kr sakta hain or financial problem solve kr sakta hain laken is ka lia mahnat ki zarorat hai learning karain mehnat karian experience gain karain tab ja kr ap depend kr sakta hain forex pr is ka alwa or koi option nahi
    • #3 Collapse

      On dear aap ko pata hona chahiye ki aapko forex market me completely depend nahi karna chahiye aapko forex market mein chahiye hota hai kya aap apne analysis Rakhe aur long term ke liye trading Kiya Kare small volume of lot size Kesariay.
      Dear forex market ko Hamein standby business ke Taur par Lena chahiye Kyun Ke forex market stand by business hai.
      Main Hamesha forex market ko extend by Business karna chahiye aur Hamare jitne Jyada account are different brokers ke upar amaaraaa source of income Kitna hoga.
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
        Dear members mera aap sae sawal hai kay kya aap income kay lehaz sae sirf forex pae depend kar saktay hain ya iss kay ilawah bhi koi job ya business hona chahyea income kay lye mere khayal mein tou forex ko side business kay hisab sae hi karna chahyea
        Agar hamare pass forex ka acha experience aur achi stargty hai to ham only forex pe bhi depends kr sakte hain aisi baat nhi hai
        Forex hamare liye bahot hi acha buisness hai agar ham forex trading proper tareqe se kren aur ham forex k rules ko follow krte huye kren to ye bahot acha profit able buisness hai aur hamen iss se kafi faida ho sakta hai
        • #5 Collapse

          G Hn Dosto forex trading py bilkul depend kr skty hy ye ap ki income ja bilkul source ban skti hy Bilkay ye ap k lifestyle ko b totally change kr skti hy bs es k ly ap ko kafi zyda mhenat or experience hsal krna ho ga os k bd ap easily poor sy rich ban skty hy
          • #6 Collapse

            dear friends,main khud bhi aik job kerta hoon aur meri nazar mein sirf forex trading pe depend nahi kerna chahiye isko side business k tor pe lein aapka waqt bhi acha guzry ga aur knowledge mein bhi izafa hoga is se aapki income mein bhi izafa hoga bus thora sa waqt dena hota hai.
            • #7 Collapse

              acha sawal hai main aapko salah dun ga keh forex per hi sirf depend na hun us ki wajha yeh hai keh aesa waqt bhi a jata hai keh ap forex mein sirf loss mein chale jaty hain aur kafi time tk profit ni milta to ap ko to phir problem ho g na world me survive krne k lie family ko bhi le ker chalna hota hai sath
              • #8 Collapse

                achha knowledge share karna hota hai Forex trading mein agar aap kisi ke knowledge or experience appreciate Karoge Toh aapke knowledge Kabhi appreciate Kiya Jayega
                aapko trading main benefit tabhi Hota Hai Jab aap market Mein struggle karte ho planning Ke Baad complete Framework Banake trading start Karni chahiye bahut Sare dost Aise hai jo trading ke liye knowledge customer nahi karte demo account mein practical work nahi karte
                uski wajah se on Colours ka Samna karna padta hai market Mein sport resistance ki sabse Chalna chahiye ISI mein fayda hai
                • #9 Collapse

                  bhai forex trading par ap depend nahi kar skty hain q k es main hmain loss bhi hota hai es main hmara jo system hota hai wo salry system nahi hota hai k hmain hamary kam ka paisy milny he milny hain q k kbhi kbhi aysa bhi hota hai k boht month guzar jaty hain hmain profot nahi hota hai tu un days main hum apni life kesy guzarengy es liye hmain forex ko part time karna chahye pr sath man koi others job karni chahye jis se hum apni life manage kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex pae depend kar saktay hain kya?

                    forex ko hum apna life time career bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai trading be kar sakty hain or hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex pae depend kar saktay hain kya?

                      jee sir belkul hum forex mien aa ker es per depend ker sakty hien or es mien earning bee hasil ker sakty hien mager es mien hum us waqt es per depend ker sakty hien jab hum es mien aa mehnat kerty hien jab hum es mien a ker mehnat na kerty hien to yeh hamain kuch be earning na day sakti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex pae depend kar saktay hain kya?

                        g han hum forex py depend kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik real or international business hain
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex pae depend kar saktay hain kya?

                          forex py hum depend kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai investment kar ky be acha profit gain kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty han

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X