Advise to New Traders
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Advise to New Traders
    New forex traders ko mera mashwara hai k app kam se kam amount se account open karen aur 0.01 se zyada lot size select na karen. aap ko shru mein loss hoga magar uss loss se apko kuch na kuch learn karnay ka mauqa bhi milay ga. aap ne start mein ye koshish karni hai k aap zyada se zyada time tak apnay balance se trades kar saken. yaad rakhen shru mein 99% hamesha loss he hota hai magar aap ne ghabrana bilkul nahi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear apnay durrst kaha hay kay jo bhi new member hay aor ager wo apna deposit account open ker kay trading ker rahay hay tu mera bhi yehi mashwara hay kay kam say kam amount say start lay aor trade hamesha analysis kay baad open karay aor kam say kam lot size rakhay aor sab say bari baat kabhi bhi stop loss kay bagair kabhi bhi trade open na karay warna apko loss zeyada huga
    • #3 Collapse

      HD aapne bilkul sahi Baat kahi hai hi ke Forex trading Mein aapne Jo advice Di Hai Ke Jor new traders hote hain unko chahiye hota hai ki agar dono ne apne insta Forex bonus account se learning karni hai.
      New trailer ko Chahiye Hota Hai Shuru Shuru main small volume of lot size Ki Kariye trading Kiya kare.
      Kis tarike se uska bonus account be safe Rahega aur secondary aap ko pata hona chahiye ke bonus account ke upar balance bhi De Jayega.
      • #4 Collapse

        G janab new traders ky liyay yay flate forum bht axha hy is mai new traders ko bht kuch hasil ho sakta hay agar is mai trading ki jaiy is forum mai tu expeirence milly ga or seniours sy ap ko bht kuch faida ho sakta hy.
        • #5 Collapse

          Re: Advise to New Traders

          agar hum new treader hay to humay chahiye keh forex trading ko achi trha learn karen kyun keh achi trha learn kar kay jab hum trading karen gay to he humari trading achi ho sakti hay es business main knowledge ko ziada say ziada enhance karna chahiye kyun keh es trha humari trading bohat achi ho sakti hay aur safe bhi tab he reh sakty hay
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Advise to New Traders

            mera new traders ko yeh zaati mashwraa hai forex main kabhi bhi lalach na krain forex main ap sabar say trading krain forex main ap jab bhi koi trade open krain to ap hamesha small lot use krain and jab tk wo clear na ho dosri na open kain agar ap ziyada trades open krain gay to ap phans jayn gay and loss krain gay . and ek target set krain forex main jab wo target clear ho jaye to market say out ho jayn.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Advise to New Traders

              je ap ne boht hi ashi baat ki ha new traders k lye aur meray khayal ma sab k lye jin k pass small capital ha on ko chahye k har trade ma small lot 0.01 ki trade open karain aik to is se ap ka risk boht thoda ho ga aur agar loss howa bhi to woh boht thoda ho jis ko ap bardasht kar saktay hian is lye kabhi bhi big lot ki trade bilkul bhi na karain aur greed na karian, jab trading signal milay os waqt trade karain aur wait karain next entry ka jald bazi se kaam na lain

              اب آن لائن

              Working...
              X