Rest and sleep are important before trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Rest and sleep are important before trading
    Zayada ter forex traders specially jo forex main inter hote hain wo rest ko time waste samjhte hain laikin hakiqat main rest karna ya kisi bagh main jana apko comfortable mahsoosh karata hai jis se ap fresh ho k trading kar sakte hain aur apko trading k daoran pareshani nahin hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes dear ap ki bat bilkul sahe hai k trading k liay zehni sakoon aor nind pori hona bahut zaruri hai qk ager ap zehni taor py relax ni hon gay tu ap market ko achi trah anaylsis ni kr pain gy jis ki vjha sy ap ki trading loss mn honey k bahut chance barh jaty hain.
    • #3 Collapse

      Yes dear aap ki baat bilkul theek hai ke Hame Forex trading mein Main achi analysis karne se pehle kuch na kuch rest kar lena chahiye.
      Jab Hum forex market Mein trading karne se pehle kuch na kuch rest kar lenge to Hame Apne insta Forex ki bonus account ke upar achha profit male sakega ami je Ke Hum Log Apne analysis share Karte Rahe.
      Secondly good rest good annaylisis make u better.
      • #4 Collapse

        g dear frend m ap ki ray sy agree krti hon waqy hmy treding m sucsecs hasil krny k liy apny maind ko rest dy kr r col maind ho kr treding krni chahiy ta k hm fresh maind ho k tread order kr saken r achi treading kr k sucsecs hasil Karen r zyada sy zyada profit earn kr saken.
        • #5 Collapse

          G bilkul lykin lazmi nai ap rest kary phly sath sath ap rest kary sath sath ap trade mai kam kary ap ko bajhtreen aik plate forum milla hy yaha tu ap ko bahtreen earnign way milly ga possible mai ho ga sab kuch yahah.
          • #6 Collapse

            Very interesting achi trading kerne k lie rest bht zaroori hy bilkul aisa hi hy bht se traders ko aisa hi lagta hy k rest kerna waste pf time hy halank aisa ni hy trading kerne se pehle kuch time rest bht zaroori hy tak hum bikul mentally prepare ho ker fresh mind k sath trade lagain or acha profit earn ker sakain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Rest and sleep are important before trading

              boht say log trade main itna involve ho jaty hain kay day and night main kam karny ko prefer karty hain to humain is main agr kam karna hay to humain rest and sleep ko b maintain rakhan ho ga phir hi hum is main active ho kar kam kar sakty hain jis ki help say market ko understand asani say kar sakty hain

              اب آن لائن

              Working...
              X