Less than 5 minutes open rehny wali trade agar profit main close kerain tou woh error
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Less than 5 minutes open rehny wali trade agar profit main close kerain tou woh error
    Agar hamari koi trade less than 5 minutes open rehti hai aur profit main close hoti hai tou same trade error order count hota hai jis ky hamain charges perh jaty hain aur agar bar bar aesa kia jaey tou account bann bhi ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear esi bat nahi hay mera personal expernice raha hay key me ne 5 mints se kam time me be profit me be trade close ki hay aur loss me be trade close ki hay koi error nahi aya, ye trader ki marzi hoti hay key wo kesi be time apna trade close kar sakty hey.
    • #3 Collapse

      Bhai ager ap kisi trade ko ziada dair tak open ni rakhna chaty tu us py koi charges ya error ni hota ya trader ki wish py hota hai k wo kisi trade ko kitny time k liay open rahny dy ager ap aik trade open krty hain aor bad mn ap ko chart analysis sy apni trade ghlt ya loss wali maloom ho tu ap trade ko kisi bhe waqt close kr sukty hain as mn time limit koi bhe ni hai.
      • #4 Collapse

        dear brother, yeh aap ki marzy hoti hai kay aap kisi trade ko kitnay waqt tak open kar saktay hain aur is mein waqt ki pabandi nahi hoti aur agar hum apny trade band karna chahtey hain to hum kisi bhi waqt us trade ko band kar saktey hain aur is say koi bhi error nahi ata.
         
        • #5 Collapse

          mery piyary bhai aisi koi baat nai hoti aap kisi trade ko kitny waqt kay liye open krein account bann ni hota aur na hi error ata hai yeh traders ki apni marzi hoti hai koi pabandi ni hoti,jitni jaldi trade band krengy utni waqt ki bachat hogi aur aap ziada say ziada trade ker sakeingy.
           
          • #6 Collapse

            Dear aesi koe bat nai hay ye ap nay ghalat suna hay ye trader py depend karta hay k wo apni trade ko kitny time k liye open rakhta hay..Agar kam time mein ap ki trade profit dy rahi hay aor ap usy close karna chahty hain to close kar sakty hain account ka banned hona rules ki khilaf warzi hoti hay aor aesa koe rules nai hay mery kheyal mein k trade ko 5 mint sy pehly close na karen...
            • #7 Collapse

              pehli baat ye hay keh hum nay agar trade place ki hay to 5 mint tak to kam say kam esko run honay diana chahiye then he close karna chahiye kyun keh agar hum esmain jald bazi karen gay to esmain hum profit kamany ki bijaye market main loss kar sakty hay aur humay market main loss ki bijaye profit he bnana hota hay
              • #8 Collapse

                G janab loss wali trade jko jald close karna chahyay warna tarde mai ap ko kafi kuch loss karna par jaiy ga so loss wali trade ko side par rakhna chahyay or profit wali trade ki taraf jana chahyay in chexo mai bht focus chahyay.
                • #9 Collapse

                  g han bhai apki bats ahi hai or boht se trador aysa he karty hain wo aysa karty hain k jub un ko kisi tarde se profit milta hai tu osi time main pher same pair main same order lga dety hain jiss se un ki agli tade loss main chali jati hai tu loss hony ki yahi wjah ho skti hai k es main jub chages pahty hain tu hamar account banned ho jaata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Less than 5 minutes open rehny wali trade agar profit main close kerain tou woh e

                    forex aik online business hain hum is mai kam karty hain or munafa hasial karty hain yai aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning hasial kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain ayi east wast mai bohat taze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Less than 5 minutes open rehny wali trade agar profit main close kerain tou woh e

                      Aisa aksar hota hai kay jab hum trade kar rahay hotay hain to market main bohat ziyada trades li ja rahi hoti hai to yeh masla peda hota hai. Aap ko chahiye kay aap apne order ko apni strategy kay hisab say set karen. Phir aap ko loss nahi hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Less than 5 minutes open rehny wali trade agar profit main close kerain tou woh e

                        forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial karty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain yai east wast mai bohat taze sy phal cuka hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga lakin is mai market ka ya broker ka koi qasur nahi hota
                        • #13 Collapse

                          Re: Less than 5 minutes open rehny wali trade agar profit main close kerain tou woh e

                          forex mai hamy hamy 5 mint ky bad trade close nahi karne chahey forex mai hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe analysis ko use kar trade lagane chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Less than 5 minutes open rehny wali trade agar profit main close kerain tou woh e

                            forex mai trade agar loss mai hain to hamy isy close kar dena chahey pher he hum loss sy bach saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kise be wakt kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam karna chahey forex aik real business hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X