Forex trading mein patince bahut zarori hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading mein patince bahut zarori hay

    forex mai patience bohat zarore hain hamy inhy mady nazer rahk ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum is mai apne marxe sy time table bana kar kam kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading mein patince bahut zarori hay

      forex mai patience ke bohat ahmeyat hain hamy in ko mady nazer rahk ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai agar tukky laga kar kam karygy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real or legal business hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading mein patince bahut zarori hay

        Forex pe trading k liay patience bht zaroori ha ap ko mehnat k sth sth sabar bhi kerna parta ha ager ap jald bazi sy kaam lain gay to ap ko loss ka samna kerna ho ga is liay sabar sy kaam lain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading mein patince bahut zarori hay

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali051 پيغام ديکھيے
          Dear main ap sy aek bat share karna chahta hon jo k ap nay bhe note ki ho gi bounus late hony k sorat mein members patience nai rakh sakty halan k un ko confirm hota hay k bounus zaror mily ga main samjhta hon k forex trading mein patience k baghair ap nai trading kar sakty is liye patience sy kam kiya jaye...
          Acchi trading karne ke liye patients Ka Hona bahut jyada Jaroori hai agar aap Pareshan ke sath trading Nahin Karenge to aapko market ka kuch pata nahin Hoga aur trading Karke sirf loss hoga
          FRD 07 TRADING JOURNAL

          اب آن لائن

          Working...
          X